Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Двигатель сайта - контекстная реклама

контекстная рекламаДвигателем для продвижения сайта или какой-нибудь услуги и товара чаще всего используют контекстную рекламу. Это используют для того чтобы привлечь только людей интересующихся этим. И совершенно не важно, рыбацкий блог у вас или онлайн-казино www.vulkan.hall777.com/igrat-na-dengi/ - привлекать посетителей нужно и на игровые автоматы в том числе, ведь больше посетителей, больше прибыль.
 
Эту рекламу будут видеть только те люди, которые ранее делали по этой информации запросы в интернете. У многих людей применяющих данную рекламу, не выходит с этого получить прибыль. Это все, потому что мало просто подать данное объявление и забыть о нем, этот вид рекламы постоянно требует правок, и внесения нужно информации, которая будет подбираться под пользователей.

Это все можно посмотреть на примере сайта. Для этого потребуется для начала посмотреть статистику сайтов по просмотрам, на какие запросы пользователи чаще всего переходят. Из этого стоит сделать вывод, какие фразы нужно использовать для привлечения посетителей. При этом не стоит забывать о том, что эти фразы должны быть, не просто взяты из топа, но и иметь какое-то отношения к сайту. Если связи с сайтом не будет, тогда это будут просто потраченные деньги без результата, так как люди будут заходить на сайт в поисках нужной им информации, товара или услуги. А если они этого не найдут, то они просто уйдут не совершив нужных действий. Так же должны быть ключевые слова в статьях, описаниях и т.д., по которым люди делают запросы.




Стоимость рекламы будет завесить от того на каком месте находится оно. Но не стоит думать о том, что лучше всего отдавать бешеные деньги за рекламу, чтобы быть в топе. Это не так. Проще всего менять стоимость клика или просто выбирать не особо популярные запросы, в этом случае стоимость будет ниже.

Если нет знаний в этом вопросе, то лучше всего обратиться к специалистам, которые этим занимаются. При этом не стоит отдавать это дело первым, кто попался, нужно для начала будет узнать, разбираются ли они на самом деле в такой рекламе.
 


В итоге можно посмотреть преимущества и недостатки такой рекламы.

Преимущества этой рекламы в привлечении именно той аудитории, которая этим реально интересуется. Это помогает повышать свои рейтинги среди конкурентов в регионе, так как можно ее уставить только в нужном регионе. Помимо этого есть возможность выбора, по каким дням ее показывать. Приносит прибыль такая реклама, сразу после того как ее запустили.

Недостатки этой рекламы заключают в том, что есть вариант простого скливания, т.е. можно ожидать искусственную накрутку просмотров. Это могут делать даже сами веб-мастера, так как это увеличивает стоимость рекламы. Из-за того что на практически всех сайтах очень много рекламы, пользователи привыкли использовать разные программы для того, чтобы их убрать. В плане SEO не приносит эффективности.


Просмотры: 787 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Роботов: 1
    Yandex