Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Раскрутка сайта - что это?

Раскрутка сайта - что это?Реклама в Интернете стала популярной, когда предприниматели осознали, что Всемирная паутина - это удобный, эффективный и доступный способ привлечь покупателей и увеличить свой доход. Сегодня в сети появились такие полезные сервисы для продвижения сайта, как https://clicklead.ru/, однако даже здесь нужны начальные знания.
 
Но принести максимальную выгоду своим владельцам могут лишь "раскрученные" сайты - простого создания web-ресурса при желании получить наибольшую прибыль недостаточно. Самый действенный метод сделать свой сайт востребованным - обратиться к продвижению сайтов в поисковых системах. Очень многие уже успели оценить эффективность этого маркетингового средства. Как известно, более 95% пользователей, нуждающихся в информации об определенных услугах или товарах, ищут их с помощью поисковых систем. При этом абсолютное большинство просматривает лишь первую страницу выдачи, то есть только первые 10 ссылок.
 
Однако необходимо помнить, что уже готовому интернет-ресурсу, занимающему высокие позиции в популярных поисковых системах, также необходимы мониторинг и поддержка.
 
Мало того, что постоянно меняются алгоритмы поисковиков, вполне вероятно, что и конкуренты Вашей компании не будут сидеть на месте. На первой странице выдачи показываются всего десять результатов - и если Вы хотите всегда быть в ТОПе, без постоянной работы над сайтом не обойтись.
 
Стоит отметить, что наименее затратной и при этом наиболее результативной раскрутка ресурса становится тогда, когда созданием и поисковым продвижением сайта компании занимается одна компания. В этом случае все элементы ресурса (код, дизайн, контент и т. д.) приводятся в соответствие с алгоритмами поисковиков и предпочтениями пользователей уже в процессе разработки веб-сайта, а это значит, что позднее Вам не придется платить за исправление неподходящих элементов и сожалеть о тратах на "непродающее" оформление.


Просмотры: 1732 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex