Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Проблемы с установкой Windows 7

Проблемы с установкой Windows 7Для современного человека жизнь без компьютера - это не жизнь. Невозможно сделать дела по работе, связаться с другом, что переехал за границу, собрать коллекцию музыки, поработать в нужных программах - назначений у ПК великое множество и для каждого эти функции по-своему необходимы.
 
Но чтобы столь важные действия выполнялись всякий раз, как это будет нужно, мало просто купить компьютер, самое главное - это установить ОС. На данный момент операционная система Windows является самой популярной в мире, и несложно понять почему: она проста и удобна в использовании, большинство программ ориентированы именно на неё. Именно поэтому работа на фрилансе приносит наибольший доход при работе с этой системой.
 
Но чтобы всё работало быстро и главное гладко, нужно произвести грамотную установку операционной системы Windows 7. Не приятно, когда компьютер часто зависает, возникают проблемы с установкой нового оборудования, начинаются сбои в программах... Но не стоит паниковать, потому что при покупке нового ПК нужно просто обращаться к специалистам.
 
Бывает и так, что через несколько лет верной службы компьютер стал подавать вышеописанные признаки. Иногда такое случается из-за вирусов, а иногда все дело в том, что полюбившуюся операционную систему нужно установить заново. Странно, что многие с такой просьбой идут не в специализированные фирмы, а к друзьям и знакомым.
 
Ведь мало кто берет во внимание, что каждый ПК имеет собственные характеристики, которые просто необходимо учитывать при установке Windows. Знакомые вряд ли примут их в расчет, выполнив лишь стандартную настройку, да и гарантии о проделанной работе нести, конечно, не собираются.
 
Более того, возникают проблемы с установкой драйверов, которые и обеспечивают слаженную работу ПК.


Просмотры: 1544 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex