Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Контекстная и медийная реклама: сравнение

Контекстная и медийная реклама: сравнениеПри создании сайта каждый вебмастер раздумывает над тем, какой вид рекламы нужно выбрать для того, чтобы кампания прошла успешно, а сайт был бы популярным и имел высокий спрос. Это достаточно сложный вопрос, на который сложно ответить даже мастерам этого дела, поскольку вид рекламы напрямую зависит от качества, тематики проекта и его исполнения.
 

В чем отличия контекстной и медийной рекламы 


Так, например, многие сайты используют зачастую контекстную рекламу, однако это далеко не предел, поскольку существуют еще несколько видов рекламы, которые отличаются своими характеристиками.

Контекстная реклама имеет различные разновидности. Чаще всего ее используют не совсем качественные провайдеры рекламы. Они поставляют своим клиентам простенькие ссылки на сторонних ресурсах. Такие ссылки чаще всего не имеют никакого описания и достаточно неприметны. За счет этого раскрутка не только проходит долгое время, но также количество любых посетителей не увеличивается и часто даже падает. При этом цены на такую рекламу завышены. Однако существует и другая контекстная реклама, услуги по которой предоставляет наша компания. Такая контекстная реклама характерна не только тем, что показывается на тематических ресурсах, но также и наличием ретаргетинга. Последние две характеристики невероятно важны, поскольку приводят исключительно целевых посетителей.



 
 

Также имеется и медийная реклама, которая чаще всего работает на принципах таргетинга и ретаргетинга. Из-за своей высокой стоимости такая реклама подходит только для богатых проектов, поскольку не дает возможность новичкам платить большое количество средств. Однако при этом "медийка" полностью стоит таких вложений. Это объясняется не только тем фактором, что она привлекает исключительно целевых посетителей, но и тем. что используя медийку клиент получит максимальное представление о товарах или услугах. Например, если интернет-магазин продает телефоны, то в качестве рекламного банера может быть представлена модель устройства в ее лучшем виде, вместе с ее ценой. Такой ход, по статистике, привлекает значительно большее число клиентов.

Наконец, важно помнить, что оптимизация сайтов - довольно-таки важная штука. И именно от нее зависит успех того или иного вида рекламы. Ну что же - на этом все. Также рекомендуем оценить профессиональный хайп скрипт от профессиональный хайп скрипт. До встречи.

Просмотры: 2263 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 1
    Yandex