Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заработать с помощью баннерной рекламы в интернете

баннерная реклама в интернетеБаннерная реклама может отлично дополнять контекстную рекламу. Баннер представляет собой рекламное объявление - это может быть баннер для ютуба, сделанный как видео фрагмент, или в виде изображения, которое может быть обычной картинкой или картинкой с ссылкой и рекламным текстом. Баннерная реклама очень разновидна. Например, простая и неподвижная картинка относится к статичному графическому изображению, а анимационная картинка к динамичному графическому. Бывают и интерактивные баннеры, где пользователю предлагается решить какой-нибудь пример или ответить на вопрос, нажав на картинку.

Баннерная реклама призвана закреплять информацию об услуге или товаре в уме пользователя. Следовательно, многие рекламодатели желают размещать свои баннеры. Особенно, если цена за показ баннера не будет слишком высока. Объем доходов от баннерной рекламы во многом зависит от подходящих рекламодателей и от того, какой имеется веб-проект. Учитывается качество того самого ресурса, где и будет размещаться баннерная реклама. Конечно, одним из главных пунктов выявления качества веб-сайта является посещаемость. Если ресурс имеет около сотни посещений в сутки, то данный способ заработать будет достаточно эффективным. Существует и другой пункт, по которому можно определить, достаточно ли эффективен данный способ получения прибыли – тематика сайта. К примеру, если сайтом не будут заинтересованы рекламодатели, то можно и не пытаться зарабатывать на таком виде рекламы. Рекламодатель очень ценит узкость тематики сайта, на котором будет предоставляться возможность размещения баннера. Также будет привлекательным тот сайт, который ориентирован на определенный регион страны. Данный критерий называется таргетинг сайта.




Например, если сайт владельца, который хочет заработать на баннере, посвящен сельскому хозяйству, ориентированный на город Краснодар, и имеет большую посещаемость, то те рекламодатели, занимающиеся покупкой или продажей сельскохозяйственной продукции в этом регионе, будут очень заинтересованы размещением данного вида рекламы. И конечно, доход от баннерной рекламы не заставит себя долго ждать.

Безусловно, многих владельцев волнует то, что стоит ли вообще использовать баннерную рекламу на своем сайте, и будет ли это выгодно. Ответ прост. Владельцам необходимо провести расчет по уровню дохода, который их будет удовлетворять, исходя из цен на баннерную рекламу в соответствии с посещаемостью их сайта. В результате чего сделать вывод, нужны ли вообще такие деньги. В результате чего, возможность данного вида заработка и станет наиболее эффективной для самого владельца.

Просмотры: 887 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex