Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Платные опросы: почему некоторые люди не хотят связываться с таким интернет-заработком?

Платные опросыИнтернет-пространство нередко становится своеобразным работодателем для тех людей, которые буквально не представляют свою жизнь без сети. Так, немалое количество достаточно активных пользователей регулярно находятся в поиске дополнительного заработка, который можно было бы получить через интернет. Многие сегодня вообще зарабатывают на игровых автоматах http://www.playcasinox.com/populyarnye-igrovye-avtomaty - и просто, и интересно по виртуальным слотам помолотить. Однако, все ли из существующих методов могут быть полезными и действительно эффективными?

Дело в том, что существует как минимум один способ заработка в сети, который сначала привлекает своей простотой, а следом просто-напросто отталкивает некоторыми существенными недостатками. Конечно же, речь идёт о прохождении опросов на платной основе. Для тех, кто до сих пор не был знаком с данным видом работы стоит пояснить, что это такие анкеты, которые пользователю нужно заполнить и, за ответ на которые он получит своё вознаграждение. Однако, грамотный человек тут же поймёт, что что-то в этом не так. Что же?




Во-первых, оплата действительно может быть существенной. Так, за один вопрос человеку могут заплатить до десяти рублей. Однако, кому это необходимо? Дело в том, что как раз-таки с этой стороной вопроса всё прозрачно и понятно. Существуют фирмы, которые на постоянной основе занимаются различными разработками и производством товаров. На основе того, что у них получилось им нужно составить статистику, насколько, например, данный предмет понадобится потребителю, или же за какую цену люди будут готовы его купить. Именно эти вопросы и будут «обсуждаться» в анкете. Но ведь должно существовать и пресловутое «во-вторых»?
 


Конечно же, вторым фактором, который и становится причиной разочарования в данном заработке становится то, что человек буквально должен сидеть целый день у компьютера. Дело в том, что опросы могут прийти и поздней ночью, и ранним утром. Однако, никто не будет ждать, пока пользователь сможет зайти и ответить на вопросы, так как, например, компании нужно опросить лишь сто человек, и как только они наберутся «вакансия» исчезнет и опрос, соответственно, тоже. Получается, что возможность заработка минимизируется, так как не все люди обладают временем для того, чтобы просто сидеть и ждать, пока какая-нибудь организация не соизволит помочь ему в получении денежных средств.

Конечно же, любая работа может быть сопряжена с тем, что человека могут обмануть. Однако здесь никто никого не обманывает. Дело в естественном отборе: кто успел, того и деньги.


Просмотры: 819 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0