Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Каким людям не следует создавать свой собственный интернет-проект?

Каким людям не следует создавать свой собственный интернет-проект?Современное общество стремится к постоянному развитию. Как правило, объектом желания становятся продукты прогресса. Например, ни для кого не является тайной, что интернет, как явление, привлекает максимальное количество людей. Как минимум половина его пользователей хочет перейти на другую сторону и стать невидимыми творцами сетевого пространства.

Конечно же, речь идёт о тех людях, которые хотели бы попробовать себя в сфере создания и последующего развития собственного интернет-проекта. Однако, мало кто из таких активистов задумывается над тем, что далеко не каждому может быть под силу данный вид деятельности.

Например, от создания сайтов следует отказаться малоподвижным людям. Как ни странно, но даже работникам интернет-сферы стоит быть активными в своих передвижениях. Так, немалое количество людей думают, что, попав на «должность» владельца сетевой площадки, они смогут вести достаточно пассивный образ жизни, не выходя без надобности из дома. Однако, для того чтобы проект постоянно развивался, требуется проводить встречи с потенциальными партнёрами, которые не всегда согласны обсуждать те или же иные вопросы исключительно через сетевые программы.




Помимо этого, тем людям, у которых всё плохо с организацией своей деятельности тоже не нужно заниматься созданием сетевого проекта. Дело в том, что у человека, решившегося на данный шаг в голове должно в одновременном режиме функционировать сразу несколько «линий». Другими словами, он должен уметь заниматься решением сразу же двух, трёх, а то и пяти задач, которые между собой могут быть и не связаны. Так о чём можно говорить, если человек элементарно не может справиться с тем, например, что ему поесть на завтрак или же как успеть сразу два дела за один «слишком маленький» день.
 


Также стеснительные люди не всегда смогут найти своё интернет-отражение. Другими словами, некоторые из них думают, что за сетевым пространством можно спрятаться и тем самым победить свою стеснительность. Однако, нередко ситуация лишь ухудшается, да и во время встреч с потенциальными партнёрами или же спонсорами всё просто-напросто может рухнуть, если человек не слишком коммуникабелен. 

Конечно же, все эти качества могут и не быть преградой для функционирования действительно хорошего сайта. Однако, рыба, как говорится, гниёт с головы. Это значит, что каким будет руководитель сетевого проекта, такой деятельностью и будет характеризоваться работа созданной им площадки.


Просмотры: 323 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0