Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новостной сайт или интернет магазин?

Новостной сайт или интернет магазин?Новостной сайт организовать очень сложно, особенно если на нём будут размещены уникальные новости. Если webmaster является новичком, то тогда ему можно посоветовать создать новостной веб-сайт на тематической основе, а материалы следует брать либо из источников в прямом виде, или просто передавать другими словами уже существующую новость. Говоря по-другому, нужно переделывать новости своими словами, такой текст конечно же должен быть уникальным. Конечно всегда можно обратиться к профессилналам - ведь сегодня создание сайтов Киев недорого и любой может позволить себе исполнить мечту по новостному проекту. А что же по интернет-магазину?

Интернет-магазин с нуля


Как следует из названия, становится понятно, что означает этот вид сайта. Его целью является продажа услуг или товаров. Такой интернет магазин не представит проблемы в плане его создания, самое главное определиться - какие именно продукты будут на нём представлены.

В любой группе товаров есть конкуренция, а если она отсутствует, то тогда и прибыль будет небольшой. Здесь главное - это найти свою нишу, и небольшими шагами продвигаться к успеху. 




Не обязательно продавать товары собственного изготовления, можно брать готовую продукцию из партнерских магазинов, которые занимаются перепродажей чужого товары за определенный процент. У какого сайта существуют свои удобства, они заключаются в том, что товар нет надобности покупать где-то, его хранить и заниматься перепродажей собственными руками. 

Здесь будет достаточно перенаправить покупателей, когда они уже совершили заказ на тематическую площадку магазина-партнера, который, собственно, и занимается сбытом продукции. Также среди интернет-магазинов можно найти так называемые интернет-базары, они представляют из себя коллективные магазины на площадке интернета. Там предоставляются места продавцам для реализации продукции, и за это они берут свой процент. Также они гарантируют качественную сделку.

Такой вид базаров распространён в Азии и Китае, у них наибольшую популярность приобрела продажа бытовой электроники. Если такой магазин создан на серьезной основе, то он может представить своим покупателям очень много типов оплаты, среди них: 

1. Электронные режимы

2. Банковские карты 

3. Наличные 

4. пересылка по почте 

5. Можно оплатить в электронных терминалах 

6. По СМС

Чем больше способов расчета, тем сложнее устроена бухгалтерия, это чревато вероятными потерями. Но, таким образом, лишиться клиента будет не так легко. Этот метод относится и к доставке – здесь должно быть очень много возможностей, чтобы товар быстро был доставлен до покупателя, это привлечет еще больше клиентов в ваш магазин. 

Интернет магазины в Китае занимаются доставкой товара безвозмездно в любую точку земли, несмотря на его стоимость. Если магазин большой, то такой вид доставки прибыльный.
 
На этом наша публикация подходит к концу. Если вам все же понадобится создание сайтов Киев недорого, то рекомендуем обращаться к нашим партнерам Site-m.kiev.ua. А мы на этом свами прощаемся - до новых встреч на страницах нашего портала.


Просмотры: 1339 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 1
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Роботов: 0