Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что нужно для собственного интернет-магазина?

Каждый хоть раз задумывался о том, как же можно сидя в интернете зарабатывать. Согласитесь, куда приятнее получать деньги сидя дома со свободным графиком, через интернет, нежели весь день проводить в душном офисе.

Эта статья вкратце расскажет о таком бизнесе, как интернет-магазин. Отметим, что заказать интернет-магазин можно на сайте наших партнеров Riva-siberia.ru - смотреть тут. Итак, начнем пожалуй наше повествование...

Во-первых, определитесь с тематикой магазина. Это может быть магазин техники, бытовых приборов, инструментов. Пожалуй, самыми востребованными товарами на сегодняшний день служат:




- всевозможное оборудование для телефонов (чехлы, пленки, стёкла, брелки, подвески, наушники, наклейки, стикеры и т. д.);

- одежда (свитшоты, футболки, майки, куртки);

- необычные игрушки (говорящие хомячки, летающие феи);

- украшения (заколки, бусы из драгоценных камней, браслеты).


Во-вторых, название. Многим кажется, что это самый простой шаг в создании магазина. Главное - чтобы название было запоминающимся и коротким.

В-третьих, найдите место покупки товара. Берите продукцию оптом, это выйдет намного дешевле. Однако, вначале стоит брать единицы товара, проверьте спрос и окупаемость.

В-четвертых, площадка интернет-магазина. Большинство обладателей магазина имеют свой сайт. Это намного выгоднее и продуктивнее для реализации вашего товара. Также вам идёт дополнительный доход за размещение рекламы в отдельных блоках сайта. Некоторые, создают группы в социальных сетях. Наиболее эффективно совместить эти решения.

В-пятых, клиентская база. Для привлечения народа вам можно воспользоваться несколькими простыми советами:

1) Реклама с помощью adwords рекламы.

2) Раскрутка магазина в социальных сетях.


Все эти советы помогут иметь прибыльный бизнес в интернете, который не будет отнимать у вас много времени.
 
На этом наша статья подошла к концу - до встречи на страницах нашего портала.


Просмотры: 817
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0