Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мама фрилансер? Возможно?

Мама фрилансерОчень часто молодые женщины, которые вынуждены сидеть дома с детьми, хотят совместить домашнюю работу с работой в интернете. Так как на другую они пока выйти не могут. Но, как правильно распределить время, если дому тоже необходимо уделять внимание, так как нельзя отказаться от варки и уборки. А еще на руках маленькие детишки, которым тоже нужна забота.

Чем привлекает работа фрилансером 


Все домохозяйки постоянно заняты одними и теми же делами. И неправ тот человек, который говорит, что женщина, которая является домохозяйкой, просто отдыхает дома и ничегошеньки не делает. Нет, это не так. Работы дома хоть отбавляй. Чтобы гнездышко действительно было уютным и чистым, необходимо приложить немало сил, тем более, все это занимает очень много времени.




Порой, чтобы сочетать домашнюю рутину с заработком в интернете, нужно как следует изловчиться. Потому, что либо сетевая работа будет не сделана, либо в доме будет всегда беспорядок. Но, так, как женщина далеко не слабое существо, то она может сразу же быть в нескольких местах и делать несколько дел. О мужчинах такого сказать нельзя. Они максималисты и в первую очередь делают одно дело до конца, потом принимаются за другое. Поэтому женскую энергию необходимо направить по верному пути. Но в первую очередь необходимо знать кое-что.
 


В этой статье мы поговорим о рерайтинге и копирайтинге. Многие люди уже знают об этих занятиях. Но, есть те, кто, ни разу ничего такого не слышал. Но названия здесь не причем. Это разновидности работ с текстами. Для человека, который желает работать в сети на постоянной основе рерайтинг или копирайтинг может стать основной работой. Любой человек, который работает вне интернета или наоборот, кто имеет надомную работу должен работать ежедневно.
 
Только так он сможет получать хорошую зарплату. Те, кто работает в интернете, иногда настолько увлекается, что даже жертвует своей семьей. И не стоит волноваться за домашнюю работу. Потому, что надо помнить, что вы должны работать по несколько часов в день. Представьте такую ситуацию, что работая в офисе, вы начнете проситься домой, потому что нужно помыть полы. Это ведь абсурд? Точно также и с работой в интернете. Любая мама, причем не, только мама, любой подросток может заработать, если будет желание. Поэтому трудитесь и все окупится.


Просмотры: 435 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex