Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Основные направления работы в интернете

Основные направления работы в интернетеСейчас все больше людей старается получить дополнительный доход при помощи всемирной паутины. Не у всех хватает времени и сил для второй работы, но также не все люди стараются как-то обмануть свое руководство и «вырвать» у кого-то сверх заработной платы. Намного удобнее работать дома за своим компьютером в свободное время от работы, пить при этом чай из своей любимой кружки. И самое главное, быть самому себе начальником и работать только на себя любимого.

Понятно, что такая возможность привлекает большинство людей, но не всем удается попасть в нужное русло и заработать хотя бы среднюю зарплату. Поэтому нужно хорошо подумать, как можно заработать денежки, сидя у себя дома в своих любимых трусах за компьютером. Во всемирной паутине имеется большое количество способов, которые смогут рассказать, как зарабатывать деньги, сидя у себя дома. Но далеко не все они позволят быстро получить ожидаемую прибыль. Для некоторых необходимо немного времени и терпения. Рассмотрим основные направления для заработка в сети.




- Заработок при помощи интернет опросов. Способ не из передовых и заработать с его помощью можно лишь малую сумму, но больших сил он не потребует. Смысл очень простой, пользователю нужно отвечать на разные опросы за денежное вознаграждение. На сами опросы необходимо подписаться.

- Заработок на партнерских программах. Смысл заключается в распространении чужих товаров, программ и услуг. В результате этого получать процент с продажи. Необходимо зарегистрироваться в программе и получить реферальные ссылки, на которые будут кликать различные пользователи, осуществляя по ним заказы. Чем больше сделано по данным ссылкам кликов, тем больше сам заработок.

- Интернет биржи. В сети можно найти большое количество предложений с различной работой, которую может выполнить любой пользователь. К примеру, большинство интернет бирж дают возможность многим людям найти удаленную работу.

- Продажа контента. Огромное количество веб-мастеров часто платят за написание свежих и актуальных статей, поддержку сайтов, за ручное размещение ссылок на форумах и каталогах.

- Программирование и вебдизайн. Данный способ требует определенный набор знаний и навыков - скрипты, шаблоны симпла, joomla и другие, которые необходимы для создания сайтов при помощи различных языков программирования.

- Раскрутка и продвижение сайтов. Один из самых популярных и сложных методов заработка в сети на сегодняшний день. Но как и в программирование необходима подготовка и огромный багаж знаний. Зарабатывать деньги при помощи продвижения и раскрутки сайтов смогут далеко не все пользователи интернета.

Просмотры: 1461 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex