Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Аккаунты для Яндекс Директа - инструмент достижения успеха с сервисом dakod.ru

аккаунты Яндекс.ДиректУ Вас есть бизнес – Яндекс. Директ обеспечит вам клиентов по сходной цене, а именно от 0. 30 руб. за переход. Яндекс. Директ владеет более 60% рынка контекстной рекламы, которую ежедневно может увидеть более 5 миллионов пользователей. Реклама в Яндекс. Директ имеет ряд преимуществ, а именно:
  • - мгновенное привлечение пользователей из одной из ведущих поисковых систем Рунета;
  • - простой, интуитивно понятный интерфейс;
  • - Геотаргетинг – Вы сами указываете нужный регион и время рекламы;
  • - Яндекс. Материк – онлайн статистика для улучшения работы рекламы.
Принцип работы контекстной рекламы Появилась идея приобрести что-либо? И Вы, конечно же, идёте в магазин. А контекстная реклама – это магазин, который идёт к Вам, достаточно ввести в строку поиска необходимый запрос, и система сразу же выдаст Вам заранее подготовленные объявления из Яндекс. Директа.
 
Сегодня появились такие удобные виды услуг, как Аккаунт Директ от сервиса Dakod.ru Купить Яндекс.Директ рекомендуется не только начинающим вебмастерам. Покупка будет уместной в следующих случаях:
 
- Нежелание платить НДС 18%;
- Нужно больше аккаунтов;
- Появилось желание поэкспериментировать с покупкой трафика, но есть страх потери основного аккаунта (бан).
 
Сервис Dakod.ru предлагает купить Яндекс.Директ совершенно безопасно. Вы можете спать спокойно и не волноваться за свой аккаунт.




Подобным методом можно продавать что угодно: от простых услуг, до высокотехнологичного оборудования. Для облегчения поиска, наше агентство: - тщательнейшим образом отбирает наиболее частые запросы на поиск товаров; - при каждом новом запросе, Мы показываем доступные объявления; - пользователь переходит на сайт и остаётся дело за малым, заключить сделку. Основные преимущества рекламы на Яндексе Яндекс. Директ поражает своей оперативностью.
 
Высока возможность того, что уже через каких-то полчаса работы Директа, Вы уже будете обслуживать очереди покупателей, что сравнительно быстрее SEO-продвижения, на которое уходит целая куча времени, да и заканчивается оно в основном словами: «Ну! И где моя прибыль? » Яндекс. Директ обеспечивает высокую управляемость, что довольно таки редкая функция, особенно в наше время. Вы можете мониторить как свои дела, так и успехи конкурентов. Финансовая прозрачность, также огромный плюс Яндекс. Директ. Вы всегда знаете, на что уходят Ваши кровные. Вы в любой момент можете просмотреть стоимость каждого клика. Низкая себестоимость контекстной рекламы в Яндекс. Директе обеспечивает привлечение клиентуры даже на ограниченные средства.

Яндекс. Директ обеспечивает ужасающую рентабельность. Реклама будет работать, а конкуренты будут рвать волосы на могучей груди. Реклама с помощью Директа – мощное средство коммуникации, работающее по принципу «здесь и сейчас». Вы можете в любой момент рассказать об акциях или осветить недостатки конкурентов, тем самым делая еще одну пробоину в их доходах. Рекламное агентство, решит за вас такие задачи: - медиапланирование; - полная настройка рекламных кампаний; - подробный мониторинг кампании; - блокировка действий конкурентов и слежка за их действиями; - обновление запросов; Настройка компании в Яндексе - n рублей. Почему мы берём плату? Да просто потому, что правильная настройка, залог вашего успеха. А правильный подбор запросов – чуть ли не самый важный элемент, к которому мы относимся с особой тщательностью.
 
Преимуществом является и отсутствие комиссии за ведение рекламы. Но вам предстоит выполнить «огромный» объем работы:
 
1. Заключить договор с определением задач кампании;
2. Согласовать ключи и бюджет;
3. Оплатить компанию;
4. Утвердить текст объявлений;
5. И нажать Красную кнопку запуска кампании.
 
А начать следует с запроса на предварительный (бесплатный) расчёт кампании и в течении 12 часов Вы получите вполне реальный бюджет.


Просмотры: 501 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex