Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

В Яндекс.Директ появились баннеры

В Яндекс.Директ появились баннерыКонец августа ознаменовался приятной новостью для вебмастеров. Яндекс.Директ ввел еще один формат медийного контента. Отныне для продвижения сайта через данную платформу можно использовать баннер, в том числе статическую CTA-кнопку. При этом на такую услугу, как профессиональная настройка Яндекс Директ цена, скорее всего, не изменится. Ранее подобный формат уже предлагался на платформе Яндекс.Дисплей, так что, по сути, не такое уж это и новшество.

 

Баннеры в Яндекс.Директ

 

С самого старта «Яндекс» готов предложить рекламодателям широкие возможности для выбора оптимальных вариантов:

  • добавить новый формат в существующую рекламную кампанию или создать отдельную;
  • подобрать любые интересующие размеры баннеров для всех типов экранов;
  • дополнить баннером классическое объявление или использовать его автономно от текстовой рекламы.
Руководство «Яндекса» считает, что баннеры необходимы, ведь специфика многих продвигающихся компаний обуславливает предпочтение, отдаваемое невербальным компонентам в рекламе. Кроме того, с введением баннеров у рекламодателей появится больше возможностей для подбора площадок, где объявления будут размещаться.
 

 

Где лучше использовать баннеры

 

Опытные рекламодатели наверняка уже знают, как лучше воспринимается продвигаемый ими продукт целевой аудиторией – эмоционально или рационально. В первом случае как раз графический контент дает больше отдачи.

По мнению специалистов, те сферы деятельности, где товары нужно обязательно демонстрировать потенциальным покупателям, особенно нуждаются в баннерах. Например, одежду, мебель, аксессуары люди выбирают, прежде всего, визуально.



Просмотры: 3850 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Mail Ru