Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Почему сегодня все выбирают iPhone 6 Plus

Почему сегодня все выбирают iPhone 6 PlusВсе говорят об iPhone. Кто-то считает их совершенно бесполезной тратой денег. Кто-то считает, что это культовый бренд, покупку которого просто нельзя упустить. Итак, о нем говорят, мечтают купить последнюю версию или хотя бы купить айфон 4с, ругают и любят, но что на самом деле представляет из себя iPhone. Последние модель iPhone 6 и iPhone 6 Plus называют лучшими за историю выпуска смартфонов компанией.

Смартфон может продержать заряд батареи целый день, это время полноценной работы устройства. Причем вы можете использовать устройство так, как вам нужно: смотреть видео, слушать музыку, использовать различные приложения. Если время работы смартфона для вас важный показатель, то это устройство для вас. Он работает целый день, без отключения обновлений, мобильного интернета, не ограничивая возможность геолокации.




Другое яркое достоинство – большой экран. iPhone 6 Plus - это диагональ 5,5 дюймов. Кто-то скажет - это очень много, другие наоборот, пожалуются на маленький размер. Все это просто дело вкуса, но... Вы только представьте, как будут смотреться чехлы на айфон на таком чудесном девайсе... Не нужно думать о пикселях, даже авторитетные издания и рейтинге ставят этот экран на первое место среди других смартфонов. Разрешение экрана – вот что нас ограничивает при просмотре видео на телефоне, тут же проблема решена, отличное качество картинки позволяет просматривать даже фильмы в высоком качестве.
 


Главным образом, к недостаткам устройства относят только его размер. Это не карманный вариант, но разве вы будете носить его просто в кармане, для такого устройства нужен специальный чехол, который защитит его от повреждений и царапин. А значит носить его придется в сумке. Другими словами, тем кому нужен телефон всегда под рукой, не стоит выбирать такой крупный девайс.

Если же все устраивает, то выбирайте сразу версию смартфона с 64 ГБ памяти. Так как многие отмечают, что 16Гб - это очень мало для того, чтобы насладиться всеми его достоинствами и качеством мультимедиа.


Просмотры: 474 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 2
    Yandex Google