Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что делать, если iPhone не поддерживает не оригинальный кабель - советы от Stav-itservice.ru

ремонт iphoneУ многих пользователей наверняка была такая ситуация, когда ваш айфон выдавал ошибку о том, что кабель такого типа не поддерживается и любые манипуляции далее бесполезны. Зарядка не идёт, скачать, что-либо на телефон или с телефона не получается.

Так почему же происходит такая ситуация? На-то есть несколько причин. Разобраться в этих нюансах мы решили совместно с сервисным центром Stav-itservice из города Севастополь, который производит ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров и смартфонов. Работает данный сервис уже довольно давно и отзывы довольных клиентов только это подтверждают. Конечно, ведь работу у них выполняют квалифицированные специалисты качественно, не дорого и в кратчайшие сроки. Итак, нужен ремонт apple - обращаемся в компанию Stav-itservice.ru. Но вернемся к главной теме статьи...

Неоригинальный кабель

Экономия должна быть экономной! Слова хорошие и правильные. Но с чем это связано? Часто, когда оригинальные аксессуары от Apple портятся и перестают работать, потребитель смотрит на зарядные устройства от других производителей, так как оригинал стоит в разы дороже. В некоторых ситуациях это работает и зарядник хорошо заряжает устройство без каких-либо пререканий, а бывает и наоборот. Айфон начинает ругаться, а потом и вовсе отказывается работать с этим аксессуаром.




Можно обойти защиту нехитрым способом. Тут даже не нужны глубокие знания в устройстве.

Подключить зарядное устройство к телефону. Далее при появлении окна ошибки нажать «Закрыть», разблокировать телефон, потом опять появится та же ошибка, снова нажать закрыть. Не производя блокировку телефона, отключить зарядное устройство, потом снова подключить зарядник и надеяться на то что всё прошло как надо.

Такая процедура работает через раз, и это совсем не решение проблемы, а просто необходимое временное действие. Хоть и оригинальные зарядные устройства очень дорогие, но только так можно заряжать или работать с айфоном не боясь, что что-то пойдёт не так как хотелось.

Ваш кабель повреждён

Если кабель, которым вы пользуетесь оригинальный, а ошибка ‘Данный кабель или аксессуар не поддерживается’ всё равно появляется, то есть вероятность того, что кабель повреждён. Как это проверить?

Взять кабель, который заведомо цел и проверить его работоспособность с устройством, если всё прошло как по маслу, то ваш кабель точно имеет какие-то повреждения, и вам нужно его поменять.

Разъём загрязнился

Если вы хоть раз говорили про ремонт компьютеров, то знаете, что чистота залог долгой работы устройства. Бывает и такое, что разъёмы у телефонов загрязняются, а у айфонов это сопровождается известной ошибкой. Телефон снова перестаёт заряжаться или работать с другими устройствами через шнур.

Решение банально простое. Аккуратненько вычистить весь мусор продув разъём или же каким-то иным способом. Например, зубочисткой, но тут надо действовать с точностью ювелира, дабы не повредить сам контакт иначе ремонт влетит в копейку.

Прежде чем паниковать от появления такой ошибки попробуйте старый дедовский способ. Нет, не бить iPhone, а высунуть и снова засунуть кабель в разъём телефона, вдруг получится.
 
Благодарим сайт Stav-itservice.ru за помощь в написании данного материала. Нужен ремонт ноутбуков, компьютеров или смартфонов - обращайтесь к ним. А мы с вами прощаемся - до встречи.


Просмотры: 2321 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex