Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Asus продемонстрировала мини-компьютер Asus VivoStick


 Asus продемонстрировала мини-компьютер Asus VivoStick

Asus в Берлине продемонстрировала целый ряд новых смартфонов и планшетов. Однако ни один из них не привнес неожиданной новизны. Улучшить репутацию тайваньская компания решила за счет ноутбуков и компьютеров, где нас больше всего заинтересовала новинка под названием Asus VivoStick.





На первый взгляд можно подумать, что речь идет о немного громоздком флэш-диске. Отчасти это так, потому что внутри скрываются 32 Гб памяти. Asus VivoStick является персональным компьютером под управлением Windows 10. Вычислительные мощности обеспечиваются процессором из новой линейки Intel Cherry Trail. Новинка имеет 2 Гб оперативной памяти и, как уже упоминалось, 32 Гб для хранения данных, которые можно расширить с помощью microSD карты.


VivoStick работает после его подсоединения непосредственно к монитору или телевизору через разъем HDMI. Для полной функциональности необходимо подключить также внешний источник питания. Периферийные устройства можно подключить через два разъема USB, а также 3,5-мм разъем для подключения наушников. О беспроводной связи позаботится WiFi стандарт 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Предварительная цена на Asus VivoStick установлена на уровне 129 долларов, что является довольно соблазнительной суммой.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex