Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ремонт компьютеров с выездом на дому

Ремонт компьютеров с выездом на дому

Мастера сервисного центра «Регул-Техно» проводят ремонт компьютеров любой сложности быстро, качественно и дешево. Система сервисного обслуживания включает в себя диагностику (бесплатную) и ремонт компьютеров на дому или в офисе. У нас работают квалифицированные специалисты с большим опытом за плечами в сфере ремонта оргтехники, в т.ч. компьютеров.


Первым делом наши специалисты проводят диагностику, после чего выполняется непосредственно ремонт компьютера. При невозможности проведения ремонта мастер предлагает осуществить замену неисправного элемента компьютера.


Обращайтесь за помощью только к профессионалам


Ремонт компьютеров в Киеве – довольно распространенная услуга. Данный процесс требует внимательности, скрупулезности, усидчивости и, конечно же, опыта. Всеми перечисленными качествами обладают специалисты ООО «Регул-Техно». Только профессиональные мастера способны отремонтировать компьютер быстро и без потери качества.





Как внешне выявить неполадку?


Ваш компьютер однозначно нуждается в починке, если:



  • не загружается система;

  • отсутствует реакция на электрическую сеть;

  • не наблюдается изображение на экране при включенном компьютере;

  • система не видит съемные носители;

  • не запускается жесткий диск;

  • присутствует запаха горелого и пр.

  • аппаратный ремонт;

  • программный ремонт;

  • починка мониторов;

  • модернизация компьютеров;

  • срочный ремонт;

  • ремонт компьютера с выездом.


В наши услуги входят:


Аппаратная реставрация включает в себя исправление работы внутренних деталей, находящихся в системном блоке.


В программный ремонт входят:



  • установка Windows;

  • удаление вирусов;

  • восстановление информации;

  • настройка Интернета.


То есть все необходимые действия при проблемах с программным обеспечением.


Услуга «Ремонт мониторов» включает в себя все виды реставрации (аппаратный, программный) и осуществляется только в сервисном центре.


Модернизация компьютера проводится с целью улучшения производительности аппарата, обновления аппаратных ресурсов для стабильной работы новых программ.


Наши специалисты настроят ваш компьютер так, как вы этого захотите, установят новейшие программы, актуальные драйвера и антивирусную защиту.


Низкая цена, индивидуальный подход


Многие сервисные центры столицы занижают цены за услуги по ремонту компьютеров, но при этом недобросовестно выполняют свои обязательства. Стоимость наших услуг нисколько не завышена, а работа выполняется на достойном уровне. Постоянные клиенты в лице частных предпринимателей и крупных компаний тому подтверждение.


Связаться с нами можно по телефону (044) 371-14-23 или 067-505-23-31. Наши вежливые менеджеры предоставят вам подробную консультацию касательно вашей проблемы и ответят на все интересующие вопросы.


По материалам сайта http://r-zapravka.com.ua/


 



Просмотры: 1088 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex