Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Apple показал iPhone SE. Меньше, дешевле, но...

iPhone SEНовый iPhone SE является дополнением смартфонов Apple к модели iPhone 5C. На этот раз, однако, кажется, что iPhone SE действительно может стать хитом. Apple вынесла уроки из предыдущего и сразу представила телефон, который не только стал в разумной цене, но и немного хуже от основной модели: 6S.

Чем манит iPhone SE?


Apple в этом году решила разориться. Нет - это не значит, что теперь можно купить apple оптом. В устройстве с 4-дюймовым экраном помещались компоненты извлеченные из флагманской модели iPhone 6S. Вот наиболее характерная черта нового iPhone:

Экран: Retina, с диагональю 4 дюйма.

Процессор: A9 64-bit и что M9-процессор движения.




RAM: не указано, но можно рискнуть, что будет 2ГБ, так же, как в iPhone 6S.

Камера: 12 МП iSight с функцией Live Photos (движущихся изображений) и панорамами 63MP. Кроме того, фронтальная камера была с функцией Retina Вспышки, т. е. вспышка на весь экран делать selfie.

Видео: возможность съемки видео в формате 4K, функция slow-motion.

Touch ID: Да

Другие функции: поддержка LTE, NFC, ApplePay и выход Siri при помощи голосовых команд.

Цена: за 16 ГБ платить $ 399 (а, скорее, в нашем случае Евро), за 64 ГБ придется заплатить 499 долларов.

Новый iPhone, но не новый вид

Сам внешний вид iPhone SE напоминает модели 5 и 5S, но с закругленными краями. SE также будет иметь корпус из алюминия и будет доступен в цвете золотого розового.

Нет революции, но это хороший телефон по хорошей цене

 

 

 



Новый iPhone SE-хороший стал «выстрелом» Apple. Примерно за 26000-27000 рублей компания предлагает iPhone 6S в меньшей упаковке. Из самых важных функций, которые мы находим во флагманской модели, а не в его более дешевым брате, это отсутствие 3D Touch. Тем не менее, это небольшая потеря, при сильно сниженной цене.

Новый iPhone можно заказать уже от 24 марта, а в продаже будет с 31 марта, вначале только в нескольких избранных странах. Остальной части мира придется подождать до мая.

 



Просмотры: 508 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0