Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Apple iPhone 3GS - что нового

Apple iPhone 3GS - что новогоС момента своего создания в 2007 году, Apple iPhone и до наших дней не растерял своей популярности. Это устройство оказало непосредственное влияние на рынке смартфонов, захватив огромную его долю. Новый Apple iPhone 3GS добавляет множество апгрейдов к предыдущим моделям.

Как полифункциональный телефон и мультимедийное устройство Apple iPhone завоевал популярность на рынке во всём мире. Он так желанен для современных пользователей! Новый Apple iPhone 3GS является более усовершенствованным по сравнению с предыдущей 3G моделью. Он включает в себя некоторые инновационные и очень долгожданные функции. Новый смартфон позволяет быстрее обрабатывать видео и пользоваться веб-сёрфингом. Благодаря этому вы получаете максимальную производительность. Теперь приложения могут загружаться быстрее, используя модернизированные мощности процессора. Производителем было заявлено, что Apple iPhone 3GS в 2 раза быстрее, чем его предшественник.




Как утверждают наши партнеры из компании Apple man. специализирующейся на ремонте всей техники Apple уже многие годы, данная модель имеет множество вечных функций, которые останутся актуальными всегда. Другие же, новые функции, включают в себя возможность снимать и записывать видео с помощью встроенной камеры. Это несомненный плюс для потребителей. Более ранняя 2G модель не имела таких опций. Смартфон также содержит новую 3-мегапиксельную камеру, что позволяет делать чёткие и чистые снимки. Автофокусировка позволяет быстро настроить процесс съёмки.

Голосовое управление также было усовершенствовано. Теперь покупатели могут использовать эту функцию для распознавания голоса, контактов и музыки на ходу. Встроенная опция компаса поможет пользователям iPhone в движении и сможет чётко демонстрировать графическое изображение направления. Новый набор функций также включает в себя возможность вырезать, копировать и вставлять текстовые куски из документов и картинки. Это было долгожданное улучшение по сравнению с предыдущими моделями. Apple iPhone 3GS также поддерживает приложение Maps, браузер Safari, YouTube и многое другое.

Тысячи приложений доступны для iPhone через подключённый магазин. Интеграция с iTunes позволяет связываться с вашим персональным компьютером или Mac, чтобы синхронизировать музыкальную библиотеку и загруженные программы. Можно с уверенностью сказать, что новый Apple iPhone 3GS является очень удобный смартфоном, который содержит массу полезных функций!

Просмотры: 737 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0