Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сендпульс - пульс email рассылок

Успех любого бизнеса зависит от клиента: его вкусов, возможностей, потребностей. И чем интереснее для целевой аудитории продукт, тем больше предприниматель может рассчитывать на популярность и успешность своей деятельности. Но для того, чтобы донести до ведома клиента о своем уникальном продукте, зачастую необходимо потратить большое количество времени и средств. Здесь на помощь предпринимателю приходит интернет маркетинг и его многочисленные способы продвижения товаров и услуг. Одним из наиболее эффективных вариантов интернет маркетинга по праву считается email маркетинг и его главный инструмент – электронная почта. Она отправляет необходимую информацию быстро, четко и качественно, чем значительно выигрывает среди остальных способов передачи данных. Также стоит заметить, что она может работать по неограниченному количеству направлений одновременно, что делает особо ценной с точки зрения экономии времени и средств.


Сендпульс - пульс email рассылок Именно таким образом сервис почтовых рассылок SendPulse обеспечивает качественную коммуникацию между предпринимателем и клиентом. Его преимуществами являются большой опыт в данной области и инновационный подход к своим разработкам. Креативная команда сотрудников сервиса постоянно трудится над его усовершенствованием, чтобы вам по-настоящему было просто и удобно пользоваться системой рассылок. Последнюю новинку, которую презентовал коллектив разработчиков – это функция рассылки по непрочитанным.





Сендпульс - пульс email рассылок

Функция рассылки по непрочитанным предполагает повторную работу над отправкой писем, которые не были открыты получателями. Причинами игнорирования письма клиентом могут быть самыми разными : забывчивость, высокая занятость или же простая техническая ошибка компьютера. Но все перечисленное не должно стать причиной для потери контакта с клиентом. Именно этого с легкостью можно избежать, используя функцию на практике.


Для того, чтобы отправить повторную рассылку, необходимо осуществить несколько шагов:

1. Найти в списке определенную рассылку, которую необходимо повторить для получателей, которые не открыли письмо у себя в почтовом ящике;

2. Выбрать в окне настроек функцию рассылка по непрочитанным;

3. Откорректировать наполнения письма, если есть такая необходимость;

4. Отправить письмо в повторную рассылку.

Эти простые шаги помогут напомнить о себе клиенту, не показавшись при этом навязчивым или некорректным. Получатель будет вдвойне благодарен за повторное сообщение, а клиенты, которые вовремя ознакомились с содержимым рассылки, не будут обременены дополнительным отвлекающим фактором. В итоге, вы получите хороший отзыв и от тех, и от других.


Все вышеперечисленное касается новой функции SendPulse , которая сэкономит ваше время, финансы и поднимет авторитет в глазах клиента. Но сервис все так же располагает полным набором остальных функций и инструментов, которые не менее удобны и практичны в использовании. Это такие, уже известные вам, функции, как:



  • Конструктор шаблонов или набор готовых шаблонов – для создания, наполнения и оформления письма;

  • Персонализация и/или умная персонализация – для обеспечения индивидуального подхода к каждому клиенту;

  • Серия писем и/или планировщик – для автоматизации процесса рассылки;

  • Сегментация – для систематизации внутри одной рассылки;

  • White label и/или формы подписок – для популяризации вашего бренда;

  • Статистика, интеграция с системами аналитики, а/б тестирование – для подробного анализа эффективности работы рассылки;

  • и многие другие.


Для того, чтобы более подробно ознакомится со всеми функциями сервиса SendPulse, необходимо посетить его сайт. Там вы сможете увидеть информацию об особенностях работы каждого инструмента сервиса, изучить таблицу с тарифными планами и самостоятельно протестировать сервис на практике. Тест-драйв становится автоматически доступным после прохождения короткой регистрации и предоставляет вам бесплатную возможность понять работу системы изнутри. Получив такой опыт, вам будет гораздо проще определиться с тарифным планом и начать сотрудничество с сервисом.


Да, это доступно каждому! Попробуйте!















Просмотры: 1717 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Mail Ru