Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как отправить СМС рассылку клиентам

Как отправить СМС рассылку клиентам

СМС сообщения давно стали распространённым маркетинговым каналом. Изюминка заключается в том, что сообщение попадает в память телефона, который каждый человек сегодня носит с собой. СМС рассылки обходятся намного дешевле других видов рекламы и, в то же время, являются более эффективными. Если Вы желаете использовать такой канал рекламы, эта статья предназначена для Вас.


С чего нужно начать? Вначале следует составить список абонентов, которым Вы планируете отправлять сообщения. Есть несколько путей сделать это. В интернете, например, можно найти и купить готовые базы абонентов. Некоторые собирают номера телефонов из открытых источников, например, с сайта бесплатных объявлений. В большинстве случаев номера собираются из списка абонентов, звонивших в компанию по рабочему телефону. Все перечисленные способы являются незаконными и способны принести больше хлопот, нежели прибыли. Использовать базы для рассылки, собранные таким образом, запрещает закон «О Рекламе». Если хотя бы один абонент пожалуется на то, что ему пришло сообщение, на которое он не подписывался, рекламодателя могут оштрафовать на крупную сумму. Поэтому, вносить абонентов в свои базы следует только с их согласия. Хорошей идеей будет использование специальных анкет для подписки на рассылки, в которых чётко обозначено согласие на получение СМС.





Когда Вы соберёте базы, следует переходить ко второму этапу – выбору СМС сервиса. В сети можно встретить бесчисленное множество сервисов СМС рассылки. На что следует обратить внимание при выборе?



  1. Обслуживание. В сервисах, занимающих топовые позиции в поиске, как правило, не обременяются решениями проблем клиента и предоставляют для обратной связи лишь адрес электронной почты. Если имеется горячая линия – позвоните по ней и задайте несколько интересующих Вас вопросов. Получение исчерпывающих ответов и проявление отзывчивости со стороны персонала – хороший знак.

  2. Скорость модерации. Во всех сервисах обязательна модерация рассылок. Вопрос лишь в том, как быстро она проходит. Идеальный вариант предполагает моментальный запуск рассылки или такое же быстрое отклонение её на корректировку с указанием причины.

  3. Удобный интерфейс. Проанализируйте, сколько кликов и действий необходимо, чтобы отправить простую рассылку. Помните, что отнятые минуты со временем превращаются в драгоценные часы рабочего времени.


Сервис 1000SMS.RU отвечает всем необходимым требованиям и готов предоставить свою платформу для рассылок! Регистрируйтесь и бесплатно протестируйте отправку рассылок.


 



Просмотры: 2652 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0