Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Хотите рождество уже сейчас - игровой автомат Scrooge ждет вас

Хотите рождество уже сейчас - игровой автомат Scrooge ждет васЭто один из самых ярких автоматов компании Microgaming, пропитанный духом Рождества. Автомат Scrooge выполнен на основе знаменитой повести Диккенса «Рождественская песня». Игра проходит на 5 барабанах, а вот на возможность собрать выигрышную комбинацию у пользователя есть целых 50 линий.

Автомат Scrooge, представленный на российском рынке, уже полностью переведен на русский язык - многие популярные игровые ресурсы, такие как Slotexpert.ru, располагают данной новинкой. Просим вас перейти на сайт и уже самим все испробовать так сказать - в живую. Тем более, ничего сложного в данном аппарате нет, поэтому управляться со знакомыми кнопками намного легче. В автомате можно регулировать количество линий, размер ставки и коэффициент игровой монеты. Есть кнопка, которая позволит сразу поставить максимальную ставку, на самое большое количество линий и автоматически запустит вращение барабанов. В случае если игроку повезет и на экране появятся 5 надписей Scrooge, при максимальной ставке его выигрыш составит 120000 кредитов.




Одним из самых желанных символов в этой игре будет золотое дверное кольцо с лицом дьявола. Этот символ выпадает в любом секторе экрана и независимо от того образует он линию или нет, выигрыш все равно выплачивается игроку. Также выпадение этого символа переносит пользователя в бонус-игру «Рождественский ужин». В бонус-игре перед игроком будет пятеро персонажей, для каждого из которых, нужно выбрать ужин. После выбора персонажи начинают есть ужин, кто первый закончит трапезу и будет победителем. Игроку же достается выигрыш, который формируется из коэффициента съеденного ужина победителем, умноженного на размер ставки.

Символом, который дополнит любую комбинацию до выигрышной является надпись Scrooge. При создании комбинации с помощью надписи Scrooge, выигрыш увеличивается вдвое. Да, вы скажите, что это на самом деле большой риск и шансы проиграть все добытые деньги от удачного вращения спина, можно потерять. Однако, стоит отметить, что чаще всего выигрыш при первом удвоении, имеет весьма значительный положительный процент и большинство игроков отмечают благоприятным использование в игре этого рискованного элемента.

Очень удивительным бонусом в автомате Scrooge, от компании Microgaming, является личный Рождественский календарь. После выпадения любой выигрышной комбинации в произвольном порядке выбирается бонус. Это или увеличение количества вращений, изменяющихся в правом верхнем углу автомата. Или это увеличение даты календаря в левом верхнем углу автомата. По достижении даты 25 декабря, пользователь получает бесплатные вращения, равные количеству. Которое можно увидеть в правом верхнем углу автомата.

Замечательное музыкальное сопровождение, увлекательные бонусы, помогут приятно провести время за игрой в этот автомат. Тем более что в ознакомительном режиме игрок получает 100000 практически не убиваемых кредитов. На эти деньги, точнее кредиты, можно полностью ознакомиться со всеми прелестями, бонусными играми, а также ощутить возможность выиграть весь джек-пот данного автомата...

 
Огромное спасибо сайту Slotexpert.ru за помощь при подготовке данной публикации


Просмотры: 1201 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex