Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой слот Eastern Delights - настоящий азарт

Очаровательный Восток манит многих своими традициями и изыском. Поэтому не удивительно, что творение компании Playson, уникальный 3D слот, под названием Eastern Delights, привлекает так много любителей азартных игр. Сочетание колорита восточных граждан и легенд увлекает игрока в удивительный, сладкий, таинственный мир Востока.

На основном экране слота отражаются три линии, где можно составлять выигрышные комбинации. Уникальность этого автомата в том, что ставки можно делать на 21 линию. Автомат просто переполнен возможностями, способными принести игроку большие призы. На нем можно выбрать любое количество линий, делая ставки с учетом любых позиций. Ставки могут быть от 1 до 25 кредитов на линию. Выигрышные комбинацию считаются слева. Один спин может принести несколько выигрышных комбинаций. Выигрыш будет составлять произведение коэффициента комбинации и ставки, в основном этот диапазон составляет от 3 до 1500. Если игрок увидел на экране несколько выигрышных комбинаций, сумма этих комбинаций автоматически зачислится на его счет.




В автомате присутствует функция Symbol Drop, которая заключается в том, что после составления выигрышной комбинации символы исчезают, а на их место сдвигаются другие символы или падают новые. Она работает не более трех раз, при этом каждая новая выигрышная комбинация приносит новый спин. Бесплатно игрок может сыграть сразу после отключения функции. Также дать возможность бесплатно испытать удачу дают символы – скаттеры. Символы созданы с учетом тематики игры.

Если игрок увидит на экране вопросительный знак, это дикий символ, он дополняет любую комбинацию. Где не хватает символа, то он заменяет его. Но он не заменит особых символов. При выпадении на игровом поле изображения восточной красавицы, игроку начисляются бесплатные спины. Причем начинается все с четырех бесплатных попыток, и заканчивается на двадцати. Во время бесплатных вращений на пятом барабане может появится лампа с джином. Если это произойдет, все картинки в ряду, где он появился исчезнут и на их месте окажутся новые. Он также запускает функцию замены. Этот автомат может принести не только море позитивных эмоций, но и значительно улучшить финансовое положение игрока. Наслаждаясь игрой в этом современном, новом слоте, игрок может полностью погрузиться в атмосферу Востока.
 
 
Благодарим за предоставленный материал для публикации игровой клуб Провулкан.


Просмотры: 1406
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex