Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Break da Bank от Микрогейминг

Срываем банк в игровом автомате Break da Bank! Разработчики Микрогейминг выпустили этот мега популярный слот уже довольно давно. Но игроки все же предпочитают этот старый, щедрый игровой автомат. Особенность Break da Bank заключается в его прибыльности.

Как и в популярном и игровом автомате The Money Game, наш герой Break da Bank имеет несколько барабанов - в данном случае не пять, а три барабана. Всего предлагается пять игровых линий, дикий символ, коэффициенты умножения. Максимальный выигрыш составляет шестьдесят тысяч долларов. Ставки начинаются с одного доллара, так что за удовольствие нужно будет заплатить относительно большую сумму.




Сейф, расположенный возле логотипа игрового автомата так и притягивает взгляд. С каждым вращением кажется, что его богатое содержимое высыпется прямо на ваш игровой счет. Благодаря компактности, игровой автомат помещает всю необходимую информацию прямо на главном экране. Здесь и барабаны, и панель управления, и таблица выплат. Ничего не надо искать, все перед глазами.

Так как у игрового автомата всего три барабана, он не может вмещать большое количество символов. Среди них будут бары, логотип игрового автомата и обозначения доллара. Комбинации из этих символов принесут игроку щедрые выплаты. Диким символом выступает логотип Break da Bank. Он заменит другие немногочисленные символы игрового автомата, формируя выигрышные комбинации. Если в комбинации содержится дикий символ, то выплата увеличивается в два раза. Если же диких символов два, то выплату умножают на четыре. А три логотипа являются самой желанной комбинацией. В таком случае коэффициент умножения составит 2,400. Выплата будет зависеть от ставки и количества активных линий.

Игровой автомат обладает яркой, запоминающейся графикой. Взглянув на оформление, сразу можно сказать, что здесь речь идет о деньгах. Все говорит о богатстве, которое спрятано в чертогах игрового автомата. Игровой автомат очень прост и предлагает выгодные условия. Так что торопитесь сорвать крупный банк.
 
Благодарим сайт 777-casino-vulcan.com за помощь в написании материала статьи


Просмотры: 1177
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex