Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Jack Hammer 2 – захватывающая история о талантливом детективе

Для любителей детективов и расследований компания NetEnt решила продлить удовольствие и выпустила продолжение приключений детектива Джека Хаммера. Вся игра нарисована, как комикс, поэтому она привлекает много внимания и интереса. Запуская ее, игрок погружается в мир расследований и спасения невинных жертв. Уникальная атмосфера шестидесятых позволяет полностью окунуться в таинственный мир приключений главного героя.

Кроме невероятного вида, слот оснащен не только стандартным количеством барабанов, которых пять, но и традиционным количеством линий – их девять штук. Игрок может поставить любую ставку, кратную пятидесяти. Символы в слоте передают собой сюжет игры, все подобрано гармонично и красиво. Кроме главного героя Джека, на символах изображены злодеи, бандиты, прекрасная помощница детектива, автоматы и многое другое соответствующее сюжету.




Если игрок увидит на игровом поле электрического угря, который является скаттером, то он получит возможность использовать бесплатные спины. Стоит отметить что этот дикий символ совсем не зависит от того, на какой линии ему появляться. Вне зависимости от его расположения игрок получит бонус. Кроме того, этот символ способен заменить собой любые другие карты, чтобы составить комбинацию. Единственным исключением являются призовые символы. Таким образом, увидев на экране пять скатов, игрок получает 10 бесплатных спинов. Шесть скатов дадут ему 13 попыток. Семь скатов – 16 попыток. А 8 предоставят возможность воспользоваться 20-ю бесплатными вращениями. Стоит также обратить внимание на то, что любые выигрыши во время призовой игры автоматически увеличиваются вдвое. И еще, в бесплатных играх может появляться дополнительный дикий символ.

Есть в этой игре и дополнительный бонусный раунд, который отличается от стандартных слотов. Когда на экране появляются призовые символы, игрок может продолжать крутить барабаны, а эти символы останутся на своих местах. Если к замершим картинкам прибавятся еще такие значки, бонусная игра продолжится. При этом выигрыш будет увеличиваться пока дополнительные раунды не закончатся. Это дает игроку возможность заработать немаленькие деньги во время бонусных попыток. Несмотря на то что в этой игре нет тематических бонусных раундов или удвоения ставок, она привлекательна и интересна по-своему.
 
На этом наша публикация подходит к концу. Попробовать в живую все новые игровые автоматы вы можете вот тут, на сайте наших партнеров Play-vulkan-kazino.com. Удачи вам и до встречи на страницах нашего портала.


Просмотры: 1120
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex