Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новый игровой аппарат Базар во всей красе

Новый игровой аппарат Базар во всей красеИгровой автомат Базар был придуман фирмой уникум по образцам прошлых времен. Был взят за образец кусок времени, когда не было больших магазинов и все покупалось на рынке. В клубе Вулкан любой желающий, может сыграть автомате Базар не регистрируясь на сайте и совершенно безвозмездно. Игра поможет окунуться в неповторимую и чарующую атмосферу базара. Игра дает каждому игроку шанс не только потратиться, но и приумножить свои накопления.

Игровой аппарат состоит из пяти барабанов и двадцати одной игровой линии. На каждой линии можно делать различные ставки. И эта возможность позволяет игрокам выбрать больше денег. Ставки, возможно, сделать различными по величине и управлять размерами ставок кнопкой Bet one. Она приумножает ставку на каждой линии на 1 кредит. Если есть желание поиграть в игру, не регистрируясь на сайте и получить возможность выиграть максимальный выигрыш, нужно использовать клавишу Bet Max. Эта кнопка дает возможность установить самую большую ставку. В игре, очень много, чисто базарных примочек. Это, например, бабушки, торгующие на рынке, помидорчики, бутылки с водкой и другие интересные и прикольные штучки. Играя на этом автомате, точно никто не будет скучать. Если на экране автомата будет мигать изображение базар, то шанс выиграть увеличивается максимально.




Замечательные игры и бонусы автомата Базар.

Тем, кому захочется попробовать свои силы в казино вулкан игровые аппараты, или, наоборот, за деньги, несомненно, очень придут по душе увлекательные призовые игры автомата. Первая и самая интересная называется «Купи арбуз». Игрок получит эту игру в подарок, если появится 3 продавца грузина. Владелец арбуза сможет поменять его на другой фрукт, но никто не знает, какой выигрыш будет в нем. Бонусов в другом фрукте может быть меньше чем в предыдущем, или, наоборот, больше. В этом вся прелесть игры. Есть еще одна бонусная игра. ЕЕ можно получить в подарок, если на экране появится одновременно изображение 3 часов. Игрок должен сделать выбор часов известной марки из предложенных вариантов. Если не спешить с выбором и подумать, несложно будет выбрать нужные часы для выигрыша. Эта бонусная игра может принести счастливчику множество кредитов.

Каждый поклонник игровых автоматов должен хотя бы один раз сыграть в игру Базар, так как это приносит ни с чем не сравнимое удовольствие и солидное увеличение счета. Если есть желание играть платно нужно, нужно зарегистрироваться на сайте. Насчет деньги можно положить или через карту или путем СМС сообщения. Если выпадет бонусный раунд, можно будет сорвать большой куш, и результат не оставит равнодушным.

На этом мы с вами прощаемся - увидеть все новинки игровых автоматов можно здесь.

Просмотры: 1312
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 0