Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ищем секреты игрового автомата Fruit Cocktail

В основном игра ведётся на 5 барабанах и 9 линиях. Есть возможность сократить число линий и оставить семь, пять, три, или в итоге одну. Чем большее количество линий будет задействовано в игре, тем больше шанс, что какая-то из них окажется выигрышной.

Самые большие выигрыши разыгрываются в бонусной игре. Огромное количество народу успело заработать немалые деньги, играя в неё. Наряду с игрой на деньги, в сети есть Fruit Cocktail и бесплатные версии. Вести игру с такими автоматами неопасно в материальном смысле, но также интересно. Новичкам для достижения опыта в игре есть возможность испробовать её в демо режиме. Также у неоплачиваемого варианта игры есть ещё один положительный момент, в нее, возможно, играть не регистрируясь. Не надо уделять много внимания на регистрацию. Просто-напросто заходи и играй.

Как играть, чтобы выигрывать

Все игроки желающие поиграть получают для игры по 5 000 кредитов. Кнопка с пометкой Line и цифрой, определяет – какое число линий будет задействовано. Чтобы выбрать количество линий, вы просто делаете тык на кнопку с соответствующим числом - вот и все. Ставка набирается нажатием кнопки BET. В случае принятия решения играть по наивысшей ставке и по всем девяти линиям сразу, то просто нажимается кнопка Max Bet. В целях запускания верчения барабанов нажимается кнопка START.




Правила игры

В случае выпадения в ряду не меньше 3 одинаковых ячеек стоящих один за другим, игроку начисляется выигрыш. Сумма выигрыша находится в зависимости от того, какие ячейки выпали в выигрышном сочетании. Наиболее дорогие ячейки с символом логотипа игры. Если вся линия будет полностью состоять, из таких символов ставка повысится в пять тысяч раз.

Ячейка с изображением фруктового коктейля – «дикий» символ. Он рассматривается с любыми символами, и принимает значения тех, с которыми находится рядом в одной линии.

При выпадении 3 и более символов «клубничка» в качестве приза игрок получает игру бонус.

Выиграв бонусную игру перед игроками, появляется другое поле с находящимися в центре тремя барабанами, окружённых ячейками с символами слота, по которым бегает огонёк после каждого вращения барабанов и останавливается на любом символе, подсвечивая его. В случае если ячейки, выпавшие, в барабане будут те же, что и в подсвеченном варианте, то игрока ждёт огромный выигрыш.

Этот игровой автомат больше всего привлекает своей тематикой и призовой игрой. Играйте во Фруктовый Коктейль бесплатно онлайн и без регистрации и получайте наслаждение не меньше чем при игре на деньги.

 
Благодарим сайт http://vulcan-casino-online.com/ за помощь и подбор материала для публикации


Просмотры: 2389
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex