Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Автомат, посвященный денежным знакам

Игровой автомат The Money Game является ярки примером классического игрового слота, но, как и каждый продукт такого типа имеет свои индивидуальные особенности. Денежная игра не сможет остановить как заядлых любителей азарта, так и новичков.

Графическое оформление автомата полностью посвящено денежным знакам. Все элементы выполнены в виде купюр, но, а Джокером, что ничуть не удивительно является доллар. Деньги в этой игрушке можно найти в сундуке, в мешках, слитках. Акустическое сопровождение негромкое, спокойное, полностью позволяет сосредоточиться на игровом процессе.

Данные игровые аппараты играть позволяют наиболее азартно: они могут похвастаться большим количеством игровых линий. Здесь их всего девять. Барабанов, которые нужно вращать в процессе игры насчитывается пять штук. Необязательно задействовать в игре все девять линий, можно воспользоваться даже одной. Для этого всего лишь нужно настроить игровой процесс при помощи нескольких клавиш управления автоматом.




Очень хорошей возможностью для новичков является возможность поначалу потренироваться в игре совершенно бесплатно, не рискуя своими деньгами. За это время можно успеть составить свою стратегию игры, которая поможет игроку выиграть уже в платной версии. Время бесплатной игры не ограничено.

Выигрыш может составить до 9000 монет, что вполне щедро, если сравнивать с другими игровыми автоматами. Есть возможность получить джекпот, который накапливается во время всей игры.

По классической схеме всех игровых слотов такого типа есть возможность рискнуть и удвоить свой выигрыш. Для этого потребуется угадать цвет скрываемой дилером игровой карты. Но при желании можно отказаться от этой игры и забрать свою прибыль сразу. Иногда это является правильным решением.

Иногда, как и в популярном игровом автомате Sharky, игроку дается возможность бесплатно вращать игровой барабан, и при помощи специальных розыгрышей увеличить коэффициент своего выигрыша.

Управление этим игровым автоматом достаточно простое, доступно даже новичкам в сфере игры на автоматах. Но даже если не удастся разобраться сразу, то возможность бесплатной игры точно поправит ситуацию.

Денежная игра, как часто переводится название этого игрового, автомата поможет отлично провести досуг и немного улучшить свои финансы. Возможность играть дома, не отходя от, привычных вещей только добавит комфорта. Простые правила и удобный интерфейс сделают отдых приятным во всех отношениях.

Просмотры: 1208
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex