Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ищем настоящее золото в Aztec Gold

Aztec GoldНайти золото ацтеков, спрятанное в знаменитых пирамидах, любому игроку на этих игровых автоматах Вулкан, поможет игра от компании Mega jack —­ Aztec Gold. Этот автомат имеет несколько бонус-игр и 21 линию для выпадения выигрышных комбинаций.

Технология игры не отличается от других игровых автоматов компании Mega jack. За пуск игры отвечает кнопка start. Количество линий выбирается кнопкой line, а размер ставки регулируется нажатием клавиши bet. Кнопка help выводит на экран подробное описание выплат за каждую выпавшую комбинацию, а также даст понять за какие символы полагается бонус.

Символы игры связаны с первыми жителями, населявшими Северную и Южную Америку, до прихода Колумба. Их быт, веру и культуру компания Mega jack отразила на экране автомата Aztec Gold. Ламы, маски, пумы, орлы, загадочные птицы и странные лягушки, все эти символы принесут выигрыш и бонус игроку.




Маска древнего божества, в автомате, при выпадении на втором, третьем или четвертом барабане, заменит любые символы и образует дополнение выигрышной комбинации. Эта маска также изменяет символы вверху и внизу барабана.

Символ золотого дракона принесет максимальный выигрыш, при выпадении пяти его изображений на одной линии, который поставленную ставку в 10000 раз. Также при выпадении максимального количества золотых драконов, пользователь выигрывает джек-пот. Остальные символы наградят игрока не таким большим выигрышем, но его всегда можно увеличить в риск-игре.

В риск-игре, автомата Aztec Gold, игрок должен будет открыть правильную карту, которая будет больше по значению чем дилерская.

Два замечательных бонуса от автомата Aztec Gold, станут приятным дополнением к игре. Участие в бонус-игре, может, в тысячи раз увеличить игровой счет пользователя.

Если у вас игра с минимальными ставками или же вы идете ва-банк, все равно на трех последних барабанах игрок увидит символы пирамид, он автоматически переместится на экран с бонус-игрой. Бонус-игра разделена на две части. В первой игроку придется выбрать, за три попытки, одну из шести предложенных пирамид. Внизу каждой пирамиды будет сумма, на которую, может, увеличиться игровой счет пользователя.

Если игроку повезет и в процессе выбора пирамиды в первой части, он случайно откроет второй раунд бонус-игры, то автомат перенесет его на экран с тайной комнатой. В комнате ему предстоит открывать сектора, за которыми спрятаны сокровища, цена которых увеличит кредитный счет игрока. Вторая игра заканчивается если пользователь случайно нарвется на кобру, спрятанную за сектором.

 
Данный материал нам предоставлен сайтом Igrovyeavtomativulcan.com


Просмотры: 1323 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex