Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Caribbean Holidays - отдыхаем прямо за игровым автоматом

В последнее время тема Карибских островов очень актуальна. В книгах и кинематографе есть много описаний этого замечательного места. А после возвращения популярности пиратской тематики, многие просто мечтают оказаться на островах. Поэтому многим игрокам и любителям азартных игр придется по душе игровой автомат под названием Caribbean Holidays. Благодаря стараниям разработчиков игра получилась очень атмосферная, игроки могут почувствовать себя на настоящем отдыхе в этих далеких местах, где нет бытовых проблем и серости скучных будней. Содействует этому расслабляющему эффекту прекрасное звуковое сопровождение.

Этот автомат немного отличается от традиционных слотов, ведь в нем привычных пять барабанов и целых двадцать линий. Этот факт позволяет значительно увеличить вероятность выигрыша и с первых запусков получить неплохую сумму на свой счет. Кроме того, в этом слоте достаточно большие ставки, можно поставить от одного до ста кредитов на одну активную линию. Что касается символов в автомате, то они полностью посвящены теме отдыха на островах. Перед игроком будут проноситься вкусные коктейли и прекрасные девушки в бикини. Кроме того, если на игровом поле выпадет символ с юношей, то ставка автоматически увеличится во много раз, чтобы удивить и порадовать игрока. Если же посчастливится, и на экране появится пять символов с этим рисунком, ставка увеличивается в десять тысяч раз – это самый большой выигрыш в этом автомате.




В качестве дикого символа в этом слоте используется изображение спасателя, с его помощью можно составить любую выигрышную комбинацию, где не хватает символа. Исключением является разве что символ с нарисованным самолетом. Собственно, самолет является пропуском на бонус игру. Если выпадет три или больше этих символа на экране, игрок автоматически попадает в бонусный раунд.

Суть бонусного раунда в возможности бесплатно вращать барабан и испытывать свою удачу. Даже за три самолета игрок сможет 25 раз испытать судьбу не вкладывая денег. А за пять картинок у него появится возможность крутить барабан 45 раз подряд. Любой выигрыш в такую игру будет приятным бонусом для азартного человека. Быстро меняющиеся тематические символы смогут впечатлить любого игрока. А возможность получить много денег за прекрасный отдых, несомненно, подарят надежду и веру в чудеса, которые случаются с каждым гостем на Карибских островах.
 
Что же, у нас на этом все. Если наши рассказы вас по-настоящему зацепили, достаточно перейти по link на сайт современного казино Gambledor.com и ощутить вся прелесть игры... Удачи вам.


Просмотры: 1185 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0