Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Обратные ссылки и способы их получения

Обратные ссылки и способы их полученияВнешние ссылки по-прежнему остаются актуальными при поисковой оптимизации ресурса. Конечно же, поисковые системы постоянно стараются развиваться и теперь есть утверждение, что вскоре внешние ссылки вовсе не будут учитываться при ранжировании.
 
Во всяком случае, Яндекс точно хочет отказаться от ссылок, сосредоточившись исключительно на поведенческих факторах. Но получится ли осуществить данную задумку у разработчиков поисковых алгоритмов? Если и да, то это произойдет явно нескоро, а пока что ссылки являются важными при продвижении.

Ссылки бывают разные


Проблема заключается в том, что поисковые алгоритмы уже научились по разным факторам определять те сайты, которые пытаются накручивать параметры. И поэтому теперь сложно выбиться в топ выдачи за счет скупки дешевых внешних ссылок. Сегодня в формуле ранжирования также учитывается не только и не столько количество внешних ссылок, сколько их качество. И многие вебмастера сегодня разводят руками в недоумении, мол, почему позиции их сайтов не растут, ведь внешних ссылок много. Но проблема в том, что большинство при покупке ссылок не обращают на качество доноров внимание. А если ссылочный профиль и вовсе будет плохим, то сайт обязательно попадет под фильтры.

Качественные ссылки

Прежде чем купить ссылку на очередном сайте очень важно обратить внимание на площадку, где предполагается покупка. Этот сайт должен пользоваться популярностью, причем трафик должен быть естественным, а не искусственным, как это часто бывает. И неважно какое количество страниц в индексе, ведь бывает, что сайт имеет массу контента, но посетителей все равно мало. На таких доноров лучше не тратить денег.

Качественной ссылкой сегодня является такая, которая способна генерировать реальный трафик. То есть если ссылка располагается на каком-либо сайте, но по ней никто не будет переходить, то поисковые системы придадут ей минимальный вес. А если по ссылке переходит достаточно много пользователей, то данная ссылка считается более естественной и правильной. В данном случае ссылка получит значительно больше веса, и продвигаемый сайт быстрей будет развиваться.

Если нужно купить несколько внешних ссылок, то лучше выбирать именно так популярные вечные ссылки http://websoveti.com/seo-services/, а не арендованные. Дело в том, что качество арендованных ссылок настолько низкое, что получить хоть какую-то выгоду от них практически невозможно. Да, иногда встречаются исключения из правил, но в основном такие биржи как Sape уже потеряли актуальность. Поисковые системы очень быстро выявляют арендованные ссылки, так что лучше не рисковать и использовать только вечные, которые считаются более естественными.
 





Способы получения ссылок

Самый лучший способ получения ссылок - наполнение сайта качественным и вирусным контентом. Хороший контент сам по себе будет генерировать обратные ссылки. Еще можно проводить акции и конкурсы, публиковать статьи на открытых популярных порталах и так далее. Но это довольно сложный и долгий путь. Ускорить его можно с помощью покупки ссылок.

Только не нужно покупать прям все ссылки подряд. Достаточно покупать качественные ссылки на популярных и трастовых сайтах, что очень серьезно помогает в продвижении. Именно за счет ссылок с трастовых сайтов можно очень быстро выбиться в топ выдачи, но здесь тоже нельзя злоупотреблять. Нужно выполнять данный процесс постепенно, чтобы поисковые системы не заподозрили ничего плохого.

Просмотры: 539 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex