Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Секреты продвижения сайта и привлечения пользователей

Секреты продвижения сайта и привлечения пользователейЕсли вы только что открыли сайт, либо у вас уже он есть, вы рано или поздно захотите чтобы на нем появилось больше посетителей. Чтобы добиться успеха на сайте, его необходимо оптимизировать.

Оптимизация

Оптимизация под поисковые запросы, является главной составляющей вашего контента и сайта в целом. Показателями SEO являются статьи, заголовки, описания и ключевые слова в текстах.

Далее, следует приобрести как можно больше обратных ссылок, то есть, ссылок на ваш сайт с других источников. Лучшим вариантом, будут ссылки с популярных сайтов - тогда вы точно получите хороший бонус и сайт обретет неплохой ссылочный трафик очень скоро. Так же необходимо чтобы в комментариях в известных соцсетях упоминались ссылки на ваш ресурс.




Создавайте аккаунты и группы в соцсетях и блогах с тематикой вашего сайта, где естественно, будут ваши ссылки.

YouTube. Здесь можно размещать видео, так или иначе связанное с вашим ресурсом.

Позаботьтесь о дизайне, хороший вид сайта необходим, чтобы он не наскучил посетителям.

Позаботьтесь о том, чтобы пользователи смогли получать свежие новости с вашего сайта. Для того чтобы люди были в курсе последних изменений, подключите к сайту RSS ленту. Кроме прочего, можно (или даже нужно) запустить почтовую рассылку.

Каталоги и различные сайты с объявлениями также будут плюсом. Разместив сайт во всевозможных сайтах, люди будут чаще с них переходить.

Если средства позволяют, можно обратиться к специалистам и разместить полноценную рекламу.

Регулярно пополняйте сайт качественным и уникальным контентом. Свежие статьи можно писать самим, а можно заказать у копирайтеров на специальных биржах контента. Помните – чем краше и привлекательней заголовок, тем, соответственно, больше посетителей. Но, не стоит писать «красивая девочка» в заголовке к книжной новинке.

Благодарим за помощь в подборе материала студию веб-дизайна "Диалог"


Просмотры: 2157 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0