Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Регистрация в каталогах с высоким ТИЦ: нужно ли

Регистрация в каталогах с высоким ТИЦ: нужно ли

Особой сложностью и множеством задач отличается оптимизация сайта. Получение обратных ссылок, ссылок с необходимыми анкорами и качественных ссылок – это составные данного процесса. Главный способ получения ссылок – воспользоваться услугами по регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ, которые можно заказать у профессионалов.


Чем полезна регистрация в Яндекс Каталоге? По этому поводу существует множество мнений и не всегда эти мнения являются правдивыми. В первую очередь внимание уделяется посещаемости. Согласно статистическим данным на Яндекс Каталог заходят более четырех миллионов человек каждый месяц. Даже не смотря на то, что Яндекс Каталог базируется на одном из крупных поисковиков Яндекс, количество посетителей не так уж и велико. Каждый из четырех миллионов человек остается на сайте, но он находит необходимую информацию на сайтах, которые расположены на верхних позициях. Абсолютно каждый сайт ранжируется по цитируемости, что значит по показателям ТИЦ. Если дизайн каталога подвергается изменениям, то количество посетителей немного увеличивается, но даже это увеличение является минимальным. Многие сайты не получают необходимый трафик, но это не является поводом для расстройства.





Если сайт находится в Яндекс Каталоге, то он, так или иначе, подходит под категорию «качественный сайт». Если все так, то этот сайт должен лидировать по отношению к другим сайтам. Стоит отметить, что это, действительно так. По заявлениям многих пользователей после добавления сайта в Яндекс Каталог его позиции значительно поднимаются. Это было заметно даже без вставления в само название статьи необходимого ключевика.


Далее пузомерки. Ошибочно мнение о том, что если сайт находится в Яндекс Каталоге, то он будет сразу же обеспечен высокими показателями ТИЦ и PR. Просто ссылка на сайт ничего сделать не сможет. Но это будет наблюдаться до тех пор, пока ссылка будет одна.


Также глупо надеяться на то, что ссылка в Яндекс Каталоге в очередной раз сможет защитить сайт от бана и разнообразных фильтров. Это не так по той причине, что смысл каталога заключается в сборке необходимых ссылок на качественные сайты. Если добавить свой сайт в список Яндекс Каталога, то возможно будет без особого труда выбирать собственноручно необходимые регионы.


Ну и, конечно же, немаловажный факт – деньги. Занимается человек продажами либо же покупками – в любом случае присутствие в Яндекс Каталоге значительно увеличит доходы. Следует учесть, что существует множество форумов об интернет-технологиях на которых, при желании, можно получить качественную консультацию или совет по регистрации сайта в каталогах.



Просмотры: 1197 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 0