Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Правильная раскрутка городского сайта

Правильная раскрутка городского сайтаПри раскрутке городского сайта для начала нужно определиться с основными разделами и темами сайта. Но некоторые разделы для городских сайтов традиционно считаются обязательными, это конечно же главная страница с анонсами, история города, городские новости, справочник адресов и телефонных номеров распространённых организации, доска объявлений, поиск вакансии, форум и тому подобное. Если в городе уже есть конкурентоспособный сайт то создавать ещё один попросту нет смысла, а если вы уже имеете такой сайт то следует посвятить его более узконаправленной тематика, например сайт каталог распространённых гостиниц и ресторанов вашего города, информационный сайт об историй основания города, форум мотолюбитей вашего сайта либо банально сайт для знакомства в вашем городе. Какую бы тему вы не выбрали необходим поисковый трафик что позволяет неплохо заработать и привлечь нужных рекламодателей.




Итак, вы задумали городской портал. Сначала следует обзавестись всем необходимым. Мы рекомендуем хостинг для Joomla от pickuphost - весьма хороший вариант для посещаемого ресурса. После размещения готового сайта, вы получите ускоренную индексацию благодаря этому... Далее нужно грамотно настроить сам ресурс.

Первое что следует сделать так это насытить сайт ключевыми словами касающиеся именно вашего города. То есть нет смысла добавлять топовые ключевые слова и конкурировать с миллионами других сайтов в интернете когда можно более эффективно продвинуться ключевыми словами свойственными именно вашему городу, так конкуренция стремительно снижается до 100, а то и до 2-3 конкурентных сайтов. Ключевые слова посмотреть и проанализировать можно на сервисе wordstat от Яндекса. Стоит посмотреть популярные ключевые слова имеющие отношения к вашему городу.

Если сайт имеет узкую тематику то можно организовать каталог новостей на эту тему для жителей данного города, а между этим добавлять самому SEO оптимизированные статьи с нужными ключевыми словами. Новости которыми хотят поделиться жители города множество, например свадьба, рождение ребёнка, день рождение, крупная вечеринка и многое другое из обыденной жизни.

Ссылочная реклама городского сайта не специфична, используются те же методы что и на любых других сайтах, то есть покупка ссылок, обмен ссылками, добавление сайта в каталоги. Но тут ещё появляется возможно получить бесплатные и более весомые ссылки на ваш сайт. Для этого можно обратиться в организаций вашего города с просьбой разметить адрес вашего сайта у себя. Взамен вы можете разметить информацию и контактные данные об их организаций что послужит им фактической рекламой в пределах города.

Выражаем благодарность сайту http://pickuphost.ru за помощь в написании статьи.


Просмотры: 1369 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Роботов: 0