Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как ускорить попадание своего сайта в индекс

Как ускорить попадание своего сайта в индексКогда вы создали сайт с нуля, нужно как можно быстрее загнать сайт в индекс. Чем быстрее поисковые системы проиндексируют ваш сайт, тем быстрее появится первый трафик. Где регистрировать новый сайт, описано в статье создание сайта с нуля, но первым делом, чтобы загнать сайт в индекс, нужно добавить его в кабинет веб-мастера Яндекс и Google.

После того как новый сайт добавлен в Яндекс и Гугл, он может еще долго провисеть в воздухе, пока поисковые роботы решат его проиндексировать. Обычно Google быстро находит новый сайт, а вот в Яндексе он может лежать месяцами. Чтобы быстрее загнать сайт в индекс яндекса, нам пригодятся две программы: Жукладочник и WebM AddUrl 2.




Как загнать сайт в индекс при помощи программы жукладочник. Про жукладочник уже написано множество статей, поэтому нет смысла его расписывать. Кто не знает, может посмотреть, как работать с программой жукладочник. Принцип работы жука - это автоматическое добавление сайта в социальные закладки. Так как поисковые боты постоянно сканируют социальные сети и закладки, они быстро наткнутся на ваш новый сайт. Тут все довольно просто, нужно создать сайт с нуля и прогнать его жукладочником.

Как загнать сайт в индекс при помощи программы WebM AddUrl 2. Тут немного другая система работы с сайтом. Программа автоматически добавляет сайт в поисковую систему Яндекс и в поисковую систему Google. Также она работает с пинг-службами, проще говоря, уведомляет различные поисковые службы, блоги и.т.д. о новом сайте. Пингует более чем 200 сервисов.

Также эти программы пригодятся и в будущем. После написания новой статьи, ее можно прогнать жукладочником и добавить в аддурилки, и новая статья быстрей проиндексируется.

Ну вот пожалуй все, что мы подготовили в данной статье. Если вам необходима помощь специалистов или какие-то моменты требуют дополнительных вопросов, команда профессионалов вам все подскажет.

Просмотры: 1460 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0