Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

С чего начать работу над сайтом

С чего начать работу над сайтомРаньше процесс создания сайтов был очень, очень сложным и доступным лишь настоящим профессионалам. То есть, если вам требовался хороший сайт, вам нужно было заказывать его у дизайнера или программиста. При этом важно было четко объяснить такому специалисту, чего же вы именно хотите от готового ресурса и как он должен будет выглядеть. К сожалению, все это хорошо получалось далеко не у всех и далеко не всегда и, в итоге, сайт мог выглядеть далеко не так, как изначально это задумывал заказчик.

 

Например, вы хотите продвинуть словосочетания - скупка лодочных моторов http://skupka.pro/skupka-vodnoj-texniki/skupka-lodochnyix-motorov/ и вам как-то нужно связать его с остальным контентом. Сегодня, к счастью, все изменилось. Нынче создать собственный сайт-блог или сайт-магазин вы сможете самолично. И для этого, кстати, не нужно будет ничему долго учиться – достаточно будет лишь воспользоваться помощью «Тильды». Кстати, раз вы будете создавать сайт своими силами и своими руками, то исключен риск того, что готовый ресурс будет чем-то отличаться от того, что вы изначально задумывали, о чем вы мечтали и чего вы хотели.

 

Итак, решено, создаем сайт при помощи «Тильды». Но возникает вопрос, с чего же именно стоит начать этот увлекательный процесс? Сами специалисты упомянутой выше компании настоятельно советуют, рекомендуют заранее подготовить контент и только потом приступать, собственно, к процессу сайтостроения.

 

Если вы раньше вообще ничего не слышали о создании сайтов и никогда всерьез не интересовались данным вопросом, то стоит дать вам пояснения относительно того, что же представляет собой контент. Впрочем, на самом деле, тут нет ничего сложного или трудного к пониманию, ведь контентом сегодня принято называть всю ту текстовую, графическую, видео- и аудиоинформацию, которая будет присутствовать на вашем сайте.

 

Обычно у новичков в деле сайтостроения не возникает особенно много вопросов относительно того, какие фото и видео стоит размещать на своем сайте. Это и понятно, ведь главное требование – это хорошее качество подобного материала, а также его соответствие тематике ресурса. А вот что касается контента текстового, то тут обычно как раз и возникает много вопросов, недопониманий. Хотя, на проверку, и тут есть всего несколько простых правил. Во-первых, информация должна быть актуальной, то есть важна свежесть данных. Во-вторых, информация должна быть проверенной (никаких сомнительных фактов ну или нужно предупреждать читателей о возможной недостоверности). В-третьих, нужно подавать информацию в качественном виде – никаких ошибок и максимально легкая манера изложения.

 

О прочих тонкостях подбора контента, читайте на https://tilda.cc/ru/.



Просмотры: 3784 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex