Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как создать сайт?

Как создать сайт?По сути, практически каждый человек может обзавестись собственным сайтом в Интернете. На практике - это не так сложно, и потому все больше и больше появляется страниц. О том, что любая уважающая себя компания имеет свою страницу в Интернете, говорить не надо – это само собой понятно. Но если и у Вас есть, чем поделится - это не проблема. 
 

С чего начать создание сайта


Допустим, что тематика уже сформирована. Это самое главное - знать, о чем рассказать. Первое, что надо сделать для создания своего интернет ресурса - регистрация доменного имени. Оно должно как можно точнее соответствовать выбранной тематике, это ведь, по сути, имя сайта. Если доменное имя придумано – это уже очень хорошо. После того, как оно есть, придется его еще зарегистрировать. Ресурсов и фирм, которые предоставляют такие услуги, на сегодняшний день существует немало, и потому выбор в этом плане - огромный. 




Есть специальные страницы, где можно проверить выбранное вами имя для сайта, потому что оно может быть сформировано некорректно, или же такое уже существует. Если статус данного названия свободен, тогда можно переходить непосредственно к регистрации. Если же имя занятое, придется придумать новое. Еще один вариант - покупка готового имени, которое уже имеет свою историю, потому как было ранее кем-то зарегистрировано. В процессе регистрации надо будет указывать только верные, правдивые данные, чтобы потом не возникало никаких проблем на этой почве. 

После всего этого подбирается хостинг. Этот термин означает место, где в Интернете будет размещаться Ваш сайт. Тут также варианты могут быть очень разными. Есть недорогие хостинги, что поддерживают php, базы данных, имеют ftp- доступ и не ограничиваются трафик для пользователя. Неограниченный трафик значит, что кроме текстовых фалов и такого типа информации Вы сможете размещать также различные фото или видео.
 
 

Также в создание сайта входит открытие аккаунта, его регистрация и настройка файлового менеджера, что позволит намного проще и эффективнее справляться с управлением информации на сайте. После надо будет выбрать движок – он может быть как коммерческим, так и бесплатным. Когда уже все операции сделаны, наступает этап настройки ресурса с помощью специальной панели администрирования. 

С первого взгляда все это кажется сложным, но когда во всем разобраться по существу, то результаты Вам не смогут не понравится.

Просмотры: 547 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 2
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Роботов: 0