Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создать свой сайт? Легче лёгкого!

Создать свой сайт? Легче лёгкого!Каждый активный интернет – пользователь знаком с понятием сайта. Но, далеко не каждый знает, как правильно создать собственный веб – сайт. Чаще всего люди, не владеющие навыком создания сайтов, обращаются к профессионалам. Как же самостоятельно создать и спроектировать уникальный сайт, если вы освоили навык сайтостроения?

При создании сайта следует учитывать различные нюансы. Основные сложности возникают при его планировке. Необходимо учитывать конкурентоспособность сайта в сравнении с другими компаниями, а также факторы, способные заинтересовать пользователей.

Многие активные пользователи заинтересованы в создании сайта и получении дохода с его помощью. Каждый сайт по – своему уникален и имеет неповторимую тематику и уровень посещаемости. К примеру ваш профиль - Курсы сметчиков: обучение сметному делу с нуля, кстати подробнее здесь 101course.ru, и вот как вам предоставить информацию о данной деятельности? Конечно нужен сайт.




Для того, чтобы успешно самостоятельно спроектировать и создать сайт, необходимо неотступно следовать всем этапам его создания.

На начальном этапе проектирования необходимо определится с именем сайта. Затем – с его проектом и дизайном. В конце процесса создания сайта производится тестирование его способности к работе и продвижению.

В самом начале создания сайта необходимо точно сформулировать цели, преследуемые сайтом. Это отражается в контенте, оформлении, навигации, и дополнительных функциях. Необходимо окончательно определится с целью, преследуемой сайтом и эффектом, который он должен оказывать на аудиторию. Следует досконально изучить концепцию выбранного ресурса и возможности конкурирующих сайтов.
 
 

Затем следует перейти к пунктам, составляющим основу сайтостроения. Большую роль играет выбор цветового решения, общий стиль, шрифт, объём и размер элементов графики. В идеале, все элементы внешнего облика сайта должны быть совместимы. Если в него включены формы опросов и комментирования, то необходимо написать отдельные скрипты, отвечающие за выполнение этих функций. 

На завершающем этапе, все составляющие (программные и графические) соединяются вместе. А точнее, верстаются страницы и наполнение сайта. Код внедряется в программные скрипты. 

В завершение, нужно тщательно проанализировать выполненную работу. Проверяется дизайн сайта на совместимость со всеми браузерами, работу скриптов и внутренних ссылок, грамотность навигации. Если всё выполнено безукоризненно, то можно приступать к продвижению сайта в интернете.


Просмотры: 360 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex