Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сайт выпал из поиска.

Сайт выпал из поискаНаверняка есть вебмастера, которые сталкивались с такой ситуацией, когда замечают, что их сайт выпал из поиска. Индексация успешно проходила, страниц в поиске становилось всё больше. И вдруг раз, всё по нулям. Ни одной страницы. Малоприятное зрелище, не правда ли? Если нет страниц в индексе, значит ни кто их не увидит, следовательно нет и посетителей на сайте. Тем более не приятно, когда ваш сайт еще и источник прибыли. Нет трафика - нет кликов, нет просмотров.

 

А ведь это не с проста. Значит, есть причина тому, что сайт выпал из поиска в той или иной поисковой системе, или во всех сразу. И такие причины бывают разными. Более подробно о такой проблеме и решениях разных причин, вы сможете ознакомиться, прочитав вот эту статью

Не всегда стоит паниковать и кидаться во все тяжкие, нужно спокойно проанализировать ситуацию и начинать решать проблемы с вашим сайтом. Если сайт выпал из поиска, то это не всегда ваша вина. Возможно, произошла какая-то ошибка и через некоторое время всё вернется на место. Ни один ресурс от этого не застрахован. Если вы уверены, что ваш сайт не содержит ни чего противозаконного, и он ни как не претендует на звание АГС, то беспокоиться совсем не о чем.

 

А для начала проанализируйте свои последние действия с сайтом, возможно, они стали причиной того, что сайт выпал из поиска. Зайдите в кабинет вебмастера и посмотрите, может там есть какое сообщение от робота. Нормально ли проходила его последняя индексация. Бывает такое, что проблема кроется в вашем хостинге и робот просто не смог увидеть, что ему индексировать. Особенно часто это случайтся на бесплатных тарифах, где есть ограничения по нагрузке на процессор хостера и сайт просто блокируется.

 

Но если, все таки, ваш сайт угодил под фильтры, то это уже более серьезно. Тут придется попотеть, вплоть до полного редизайна сайта и смены доменного имени. Нужно убрать все, что может негативно влиять на репутацию сайта. Поисковики очень не любят, напичканые рекламой и "не вкусными" ссылками, сайты. Очень серьезная ошибка вебмастеров, добьются стабильного посещения, и давай на свой ресурс рекламу впихивать. Всего нужно в меру. Лучше увеличивать трафик, с него и будет прибыль.

 

Ну а в целом, не расстраивайтесь раньше времени, почти любая ситуация решаема. Почему «почти»? Об этом вы узнаете из данной статьи. Также много другого интересного материала вы сможете найти на этом сайте.

 

Желаю вам, чтобы ваши страницы ни когда не выпадали!!!



Просмотры: 637 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 1
    Yandex