Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создание сайтов от команды профессионалов

Создание сайтов от команды профессионаловКакова стоимость сайта? - Здесь более важно другое...

А какую цену вы хотите? - Вы всегда получите сайт за Вашу цену! Предлагаем Вам сайты от 5 000 рублей до 50 000 рублей.

Какой выбрать? - Это Ваш выбор! И Вы должны его сделать. Факторов, влияющих на цену, очень много.

Но, в конечном счете, Вы всегда получите сайт за цену, которую Вы заплатили.

Вы не получите сайт дороже, чем Вы заплатили. Даже если Вы думаете иначе. Даже если Вам его предложили бесплатно - Вы всё равно за него заплатите. И близким дороже, чем дальним…
А вот получить дешевле, чем заплатили – такое бывает… В этом случае Вы заплатите за опыт. Но нужен ли Вам такой опыт?

Кому-то и нужен! Тогда он станет профессионалом в этой сфере.

Может и Вам это нужно. И не только для сайтов.

Для нас разработка сайтов не требует ресурсов. Формально они не всегда выражаются в деньгах. Но платить всё равно придется. Вы можете заплатить специалистам. Вы можете заплатить своим сотрудникам. Вы можете никому не платить, а выполнить работу самостоятельно.




В любом из этих случаев Вам придется платить. И сотрудникам придется платить больше, чем специалистам. А потери Вашего времени еще дороже.

Но если Вы думаете о будущем, то лучше всё контролировать самостоятельно. По крайней мере, на первых порах. А когда Вы всё будете знать – исполнение можно поручить и сотрудникам. Или специалистам. И Вы уже будете реально оценивать их работу.

Но сайт придется делать Вам! И это вполне серьезно. Вас даже может удивить – но, планируя создание сайта, Вы должны учитывать, что работать придется много.

Над созданием вашего сайта, если вы его нам закажете, вам придется работать больше, чем нам. И с этим Вам придется смириться.

При создании сайта от Вас потребуется:

Чтобы Вы изложили Ваше видение дизайна. И это придется Вам обдумать. Если не сразу, так потом, когда мы предложим Вам эскиз дизайна. Ведь у каждого свой вкус. И Вам, наверняка, захочется внести свои изменения в эскиз.

Чтобы Вы изложили Ваше видение структуры сайта. И это тоже придется Вам обдумать. Вообще классификация Вашей информации – это достаточно сложный вопрос. И без указаний с Вашей стороны нам не обойтись. Более того, иногда в процессе работы приходиться вносить изменения в структуру сайта.

Чтобы Вы предоставили нам информацию. Использовать чужую информацию – это не эффективно. Вам необходимо подготовить свои статьи, свои фотографии. Имеются случаи, когда информация специализирована и является описанием продукции. И здесь лучше пользоваться информацией производителей. Но и в этом случае Вам придется поработать. Почти везде потребуется внесение изменений. Как в содержание, так и в верстку информационных материалов.

Чтобы Вы научились размещать информацию на сайте. Это Вам просто необходимо, если Вы будете самостоятельно управлять сайтом. И это особенно будет важно, если Вы поручите сопровождение сайта нам. Просто нам необходимо, чтобы Вы отдавали себе отчет в реальном объеме работ. Вы узнаете, что размещение информации не очень сложно. Но Вы должны отдавать себе отчет, что это требует много времени. И тогда мы с Вами будем говорить на одном языке.


И это только краткое изложение. Реально потребуется еще больше.

А теперь для себя подсчитайте стоимость создания сайта, с учетом затрат Вашего времени. И такая ситуация у Вас будет со всеми, кто будет создавать Вам сайты. Всё это придется делать.

Просмотры: 888
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0