Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Можно ли создать красивый сайт начинающему веб – мастеру

Можно ли создать красивый сайт начинающему веб – мастеруЕсли у вас появилось желание создать сайт, причем сайт, который не, только будет успешным и популярным, но еще и оригинальным, то знайте, что вам необходимо учесть многие нюансы и особенности, тогда все обязательно получится.

Учимся создавать красивый сайт


Сегодня, иметь свой сайт хочет не только каждая организация, но и любой, увлекающийся компьютером пользователь. Заказы на создание сайтов в Казани, растут с огромной скоростью. А можно ли создать сайт с привлекательной структурой, самому?
 
В том случае, если вы желаете иметь яркий сайт, то конечно же, таблица безопасных цветов будет играть важнейшую роль в этом деле, и вы должны знать об этом. Ее называют безопасной не просто так, ведь именно она способна помочь правильно подобрать цвета, которые станут грамотно и эффективно отображаться на тех или иных мониторах, вот почему не воспользоваться ею неправильно.




Начиная выбирать размер, цвет шрифта, то знайте, что нужно делать это с таким расчетом, чтобы каждый посетитель смог с легкостью прочитать то, что написано на вашем сайте, при этом от этого у него не уставали глаза, вот почему нужно помнить об этом обязательно.

Знайте, что отлично смотрится темный шрифт на светлом тоне, можно поступить и наоборот, ведь именно так и поступают часто опытные профессионалы, а значит, к их советам нужно прислушаться обязательно. Вам должно быть известно, что размер шрифта может быть таким, чтобы текст, при этом легко читался на тех или иных разрешениях мониторов.

Красивый сайт требует действительно соблюдения важных особенностей, тогда можно реализовать свои задумки. Например, никогда нельзя применять на своем сайте те или иные мигающие объекты, помните, что это негативно повлияет на посетителей, так как сайт превращается в новогоднюю елку, а этого допускать не нужно.

Старайтесь правильно комбинировать цветовые объекты, тогда вы сможете создать привлекательный и оригинальный сайт.

Многие неопытные люди, начиная заниматься созданием сайта, задумываются, сможет ли понравиться сайт посетителям или нет, если будут учтены все эти нюансы и особенности. На самом деле, не нужно пытаться угадать это, всегда можно провести небольшое тестирование, как на знакомых, так и на родственниках.
 


Таким образом, вы узнаете, что считают близкие вам люди, возможно, в вашем сайте, чего-то не хватает, и они это заметят, тем самым вы сможете решить все проблемы, связанные с созданием красивого и оригинального сайта. 

Заключение

Вообще, начиная создавать оригинальный и красивый сайт, нужно помнить, что красивый сайт можно сравнить с красивой женщиной, у каждого мужчина свое личное восприятие женской красоты, ведь кому-то нравятся глаза, а кому-то ноги.

Просмотры: 605 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0