Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Советы по созданию сайта новичкам

Советы по созданию сайта новичкамИнтернет - технологии буквально захватывают мир. Сейчас у каждой уважающей себя фирмы есть личный сайт, а если позволяет бюджет, то фирма нанимает специального человека, отвечающего за посещаемость и наполнение сайта нужными материалами. Не профессионально выполненный сайт может не только не отвечать требованиям фирмы, но даже испортить ее репутацию тоже самое касается и человека, решившего создать свой персональный сайт в Сети. Однако, есть несколько простых, но работающих советов про то, как сделать сайт продающим и посещаемым, а также как правильно разработать индивидуальный дизайн. 

Грамотно подобранная концепция сайта является одним из ключей к успеху. Перед созданием сайта нудно четко продумать количество страниц, их размещение и переходы. Создать проект, который требует кропотливой работы, не обладая специальными знаниями и навыками, будет крайне проблематично. В таком случае наиболее выгодным решением будет доверить работу профессионалу, который сможет адаптировать сайт под индивидуальные потребности каждого клиента, позволяя ему не тратить много сил и времени на изучение материалов и переделывание концепции. 




Многие фирмы и отдельные люди сталкиваются с тем, что программисты часто предлагают им простые шаблоны сайтов, которые выглядят довольно однотипно и скучно. Для того, чтобы избежать такого подхода к работе, лучше не пожалеть финансовых средств, но нанять ответственного и опытного человека, который способен учесть в работе предпочтения каждого клиента, а также предоставить индивидуальный дизайн. На репутации и успехе лучше не экономить, это признанный факт. Многие недоумевают: чем же индивидуальный дизайн лучше шаблона и зачем переплачивать за такую услугу? Да, такие сомнения вполне оправданы, но в этом вопросе лучше всего подходить с точки зрения целевой направленности сайта. Если, например. Человек просто хочет заявить о себе, то, конечно, одного шаблона на первое время будет вполне достаточно. А вот для больших компаний и солидных персон будет наилучшим вариантом индивидуальный подход. Ведь индивидуальность необходима для того, чтобы выделиться из толпы и привлечь внимание именно к своей персоне, поэтому лучше будет попросить создать уникальный интерфейс пол личные потребности.
 
 

Ни в коем случае нельзя забывать про оптимизацию, то есть, продвижение сайта. Если не уделять этому должного внимания, страница, в лучшем случае, будет выскакивать в 5-10 страницах крупнейших поисковиков. Продвигать сайт доверить также лучше профессионалам, если нет желания тратить силы и время на изучение нужных материалов. 

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что лучше всего найти профессионала и, грамотно объяснив ему свои требования, попросить создать хороший сайт с отличной репутацией, чем самостоятельно тратить силы, время и нервы на изучение материалов по нужной тематике.


Просмотры: 401 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0