Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Эффективность собственного интернет-сайта

Большинство компаний имеет собственные сайты: таким образом можно существенно расширить количество покупателей товара или услуги. Естественно, разработка интернет-магазина может быть доверена только специалистам. Профессиональный подход гарантирует стремительный успех и рост популярности.

Web-студия «brainlab» создала качественный сайт десяткам компаний Киева. За годы деятельности клиентами студии стали и крупные предприятия, и небольшие фирмы. Только индивидуальный подход к клиенту и профессионализм смогут сделать бизнес-сайт успешным и посещаемым.

Наличие собственного сайта - уверенный шаг к успеху. Если офис фирмы работает только в дневное время, то информация о деятельности компании доступна круглосуточно. Это выгодно для самого предприятия и намного удобнее для самого клиента, ведь товар или услугу можно заказать в любое время.

Профессионализм и индивидуальный подход - залог успеха

Создание интернет-магазина

Создание корпоративного сайта в Киеве, с условиями которого можно ознакомиться на сайте brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site, можно доверить только специалистам. Экономия на услугах разработчиков сайта может привести к снижению эффективности работы и популярности компании. Некачественно оформленный сайт, тексты с ошибками, некорректная работа страницы на мобильных устройствах, использование скучных шаблонов - всё это снижает интерес посетителей: они просто уйдут со страницы, даже если будут нуждаться в товарах или услугах.

Корпоративный сайт под ключ - оптимальный вариант. Специалисты веб-студии самостоятельно анализируют деятельность компании и создают для неё качественную интернет-страницу. В зависимости от рода занятий и пожеланий клиента конечный продукт имеет качество близкое к идеальному.

Стоимость изготовления корпоративных сайтов напрямую зависит от их функциональности. Например, небольшой сайт-визитка обойдётся на 50% дешевле, чем создание интернет-магазина под ключ. Ведь сайт-визитка располагает меньшим количеством данных, чем интернет-магазин. Соответственно, меньше работы.

Но вне зависимости от выбранного типа сайта, высокое качество гарантированно, так как работают опытные профессионалы. Разработка корпоративных сайтов веб-студией «brainlab» - лучшее решение, так как новый интернет-ресурс готовится в полном соответствии с запросами и финансовыми возможностями клиента. Студия предлагает несколько пакетов услуг, каждый из которых подразумевает индивидуальный дизайн и высокое качество.



Просмотры: 574 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 1
    Yandex