Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Правильная раскрутка - как передать содержимое сайта в поисковик

Хочешь сделать свой сайт популярным и чтобы он занимал первые позиции в поиске? Тогда следует не только, потрудится над созданием сайта, но также и тщательно продумать его содержимое. Этот шаг позволит быстро и четко распознавать поисковику ваш сайт среди иных имеющих такого же типа информацию, а эффективная раскрутка сайта принесет больше пользы.

У каждого владельца сайта есть возможность передать поисковику Яндекс данные о его содержимом. Благодаря использованию этого приема в результатах поиска сайт будет выглядеть ярче и станет более заметным. Кроме этого дополнительным преимуществом станет возможность появляться на иных сервисах Яндекс.

Раскрутка сайта современными способами

Для того чтобы правильно передать данные, которые будут использоваться в Яндекс, следует:




• Воспользоваться подразделением помощи, которые посвящаются соответствующей тематике сайта.

• Выбрать нужную тему, так как к ней могут быть прикреплены дополнительные сведенья, такие как адрес офиса и т.д.

Все эти данные используются для улучшения в результатах поисковика представления сайта. При этом сам сайт сможет без всяких проблем участвовать в сервисах Яндекс. Все данные по каждой тематике обрабатываются особым образом. Есть также список стандартных данных, которые можно передать уже в настоящий момент:

1) Сведенья об организации, ее адрес, время роботы и иная дополнительная информация.

2) Товары и цены на них, условия доставки.

3) Кулинарные рецепты и фотографии к представленным блюдам.

4) Рефераты.

5) Словари, энциклопедии.

6) Депозиты и кредиты.

7) Вакансии о роботе.

Способы передачи данных для каждой тематики своеобразны. Если информации не много и она со временем не будет изменяться, тогда можно самостоятельно заполнить представленную в Яндекс форму вебмастера. В случаи же большого объема данных, где постоянно меняются цены, товар и т.д., лучше использовать XML. Также можно использовать в самом коде сайта специальную семантическую разметку, если частота изменений не является критическим показателем. Если же вам незнакома робота с передачей содержимого сайта в Яндекс, тогда лучше всего доверить эту роботу проффесионалам, которые сэкономят время и нервы и качественно сделают ваш сайт таким, каким вы пожелаете.

Просмотры: 805 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Mail Ru