Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как выбрать исполнителя для разработки сайта

Как выбрать исполнителя для разработки сайтаИнтернет стал очень популярным, наверно даже популярней традиционного телевидения. И это означает не только то, что теперь каждый человек не может жить без просмотра интересных сайтов. Сейчас имеется масса людей, которые хотели бы создавать свои собственные сайты. Разумеется, все они хотели бы заработать деньги в интернете и имеют на это полное право.
 

Кому доверить изготовление сайта


Сегодня создать сайт может практически каждый. В интернете довольно много готовых движков для сайтов, имеется масса шаблонов под них и различных плагинов. К тому же в том же интернете можно найти массу обучающих материалов по веб-программированию. Однако если энтузиаст возьмется за реализацию своей мечты и попытается самостоятельно создать собственный сайт, то скорей всего у него получится это очень некачественно. Дело в том, что в любом деле нужен опыт, в том числе и в создании сайтов.

Для создания качественного сайта без помощи опытных специалистов не обойтись. Поэтому многие компании, даже имея в своем штате нужных специалистов все-таки предпочитают создавать сайты на заказ. Своих же специалистов они используют для развития проекта в дальнейшем.




Если есть необходимость найти исполнителя для разработки сайтов следует в первую очередь изучить все предложения на рынке. Для этого следует использовать поисковую систему и найти наиболее популярные студии веб-разработки. Ну а потом придется детально изучить сайты каждого из кандидатов.

Прежде всего следует обратить внимание на качество и стилистику их сайтов. Для разработчика его сайт является в первую очередь демонстрацией своих навыков. Поэтому если сайт компании сделан плохо, то не следует к нему обращаться.

Далее нужно просмотреть портфолио работ. Именно портфолио многое может рассказать о профессионализме исполнителя. К тому же клиент, глядя на портфолио может получить представление и о том, как в конечном итоге будет выглядеть его сайт, когда заказ будет выполнен. Если работ в портфолио мало или их качество оставляет желать лучшего, то лучше отбросить такого кандидата.
 


Чтобы не попасть в лапы мошенникам лучше еще поискать и отзывы об исполнителе в интернете. Довольно часто случается, что исполнитель предоставляет не подлинное портфолио или откровенно врет на счет своего уровня подготовки. Раскрыть факт обмана можно двумя способами. Можно попробовать поработать с человеком и в процессе работы узнать, что он представляет из себя, а можно посмотреть на комментарии, таким образом перенять опыт работы с этим исполнителем других клиентов.

Ну и, конечно же, при отборе кандидатов следует обращать внимание и на цены. Довольно часто случается, что можно найти качественного исполнителя, который предлагает свои услуги по очень низким ценам. Однако, чтобы найти такого человека придется пересмотреть достаточно много кандидатур. Но если набраться опыта, то это вполне возможно, так что настойчивость только поможет.

Просмотры: 577 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex