Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Онлайн конструкторы сайтов: что нужно знать и какой лучше использовать

Сегодня собственный сайт может понадобиться почти каждому человеку. Обычно сайты создают, для того чтобы зарабатывать в Интернете, рекламировать товары своей фирмы или представить работодателю портфолио. Можно выбрать evitahost, тщательно изучить языки веб – программирования – html, css, php и другие или заплатить профессиональной веб – студии, например нашей веб-студии "Диалог". Но, также, возможен и третий вариант – на помощь к вам придут легкие в освоении онлайн – конструкторы сайтов. Самыми популярными онлайн конструкторами сегодня являются "Ucoz” и "Jimdo”.

«Ucoz» – это один из самых стабильных и развивающихся проектов в нашей стране. С помощью укоза сделано более миллиона самых различных сайтов. В систему проекта входит около двадцати самых разных модулей ( «Каталог статей», «Форум», «каталог файлов» и пр. ) Этот сервис предлагает большое количество шаблонов дизайна, к которому можно подключить необходимые для функционирования сайта модули. Можно подключить к сайту домен, и превратить его в самостоятельный ресурс.




К сожалению в последнее время обилие рекламы делает невозможным содержать сайт на этой платформе бесплатно. Создателями проекта сделано все чтобы выкачать деньги с владельцев сайтов. Были не только подняты цены на тарифы но и стала использоваться очень агрессивная реклама, заставляющая владельца более или менее перспективного сайта платить за ее отключение. В таких условиях лучше вовсе перейти на собственный проект. К тому же с сегодняшними тарифами это куда дешевле чем содержать сайт на Юкозе.

Jimdo — отличный немецкий сервис, который доступен также и на русском языке. Jimdo очень прост в освоении. Сайты, созданные с помощью этого конструктора, состоят из меню, пространства внутри страницы и колонки с рекламой. Для этого нужно лишь правильно настроить шаблон, стили, и наполнить страницу содержанием.

Для того чтобы выбрать правильный сервис для создания сайта, нужно прежде всего знать, для чего создается этот сайт. Для создания портфолио и простой личной странички прекрасно подойдет "Jimbo”. Для более крупного и функционального сайта лучше использовать uCoz. Хотя лучше вовсе отказаться от конструкторов.

Просмотры: 795
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex