Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Продвижение с помощью сайтов-приманок - обсуждаем с Wptt.ru

Продвижение с помощью сайтов-приманок - обсуждаем с Wptt.ruПродвижение любого сайта - это сложная многоплановая работа, которая имеет большое число сложностей и неточностей. Практически даже самый лучший специалист по seo, то есть по продвижению сайта просто не сможет на все сто процентов поднять сайт, так как не известно полностью что еще взбредет в голову поисковым системам, которые и определяют, какие же сайты популярные и полезные, а какие просто и не нужно замечать. Конечно же сделать так, чтобы сайт быстро поднялся не сложно в том смысле, когда тематика сайта еще не имеет конкурентов в сети, и любой владелец сайта может раскрутить свой даже небольшой сайтик, но по уникальной тематике, быстро и успешно. Сегодня этот вопрос мы будем обсуждать с настоящими профессионалами сферы обслуживания и модернизации сайтов, компанией «Вебпространство». Опыт у ребят огромный и поэтому всем стоит прислушаться к нашей беседе. Итак.




Продвижение с помощью сайтов-приманок



Сегодня, крупные сайты, которые могут привлечь большое число посетителей, можно раскрутить куда более успешно, если воспользоваться одной небольшой хитростью. Как примеры работ можно привести крупные компании, которые раскручивают сайты интернет-магазинов или крупные ресурсы, имеют в своем распоряжении сайты, которые принадлежат фирме, и когда нужно, можно воспользоваться сайтом на ту или иную тематику для того, чтобы раскрутить любой другой более крупный ресурс. Да, сами по себе сайты могут иметь небольшой ТиЦ и Pr, но если взять таких сайтов порядка пяти или десяти штук, то они все вместе, если будут иметь нужную тематику, дадут возможность сильно поднять Тиц и PR сайта, который и требуется раскрутить, а значит и сайт начнет подниматься в поисковых выдачах.

Но при этом нельзя забывать, что такая система может работать и в частных руках, когда нужно раскрутить сайт с популярной тематикой, но денег на раскрутку через покупку ссылок с других сайтов нет, поэтому и возможно выбрать схожие тематики сайта, создать сайты, и таким образом можно поднять любой сайт, будь то продвижение санатория или автосервиса, и заметьте - за сравнительно короткое время и за небольшие деньги. Конечно же куда дешевле и быстрее можно купить ссылки с различных успешных сайтов, и таким образом продвигать ресурс в сети интернет.

Но речь идет при использовании сайтов-приманок для поисковиков не о тех ресурсах, которые создаются для размещения ссылок на разные сайты, а именно созданные сайты под определенную тематику сайта, который и нужно раскрутить. Тема сайтов-доноров должна быть схожей и близкой тому сайту, который раскручивается в первую очередь, а потому всегда нужно внимательно выбирать тематики сайтов-доноров, стараться выбрать что-то новое, не имеющее конкурентов в сети.

Благодарим за помощь в подготовке материала статьи, сайт Wptt.ru.


Просмотры: 1948
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex