Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Медийная реклама и ее особенности

Медийная реклама и ее особенностиС каждым годом интернет становится не просто популярным местом для получения информации и общения, но и популярным местом для ведения бизнеса – сегодня больше половины отечественных компаний имеют собственные интернет-ресурсы, и это уже не говоря о тех, чей бизнес работает исключительно в сети. Но для того, чтобы выделится среди конкурентов, компаниям и частным бизнесменам требуется свой реклама – собственно, точно так же происходит и в реальности. И поэтому сегодня реклама со страниц газет и журналов «перекочевала» на тематические ресурсы, в поисковые системы и на другие интернет-страницы, и таким образом появилась медийная реклама.


Особенности


Медийная реклама – это графическое изображение важной информации об услугах или продуктах той или иной компании. Также к данному виду рекламы в интернете относится создание видеороликов, презентаций и других рекламно-информационных продуктов, позволяющих донести до потенциального клиента самую важную информацию о продукте, товаре или услуге.





Такая реклама является более эффективной, чем контекстная, поскольку она отлично видна всем пользователям и при желании человек может перейти на страницу с заинтересовавшей его информацией, всего лишь клинкув по баннеру мышкой.


Заказать сегодня профессиональную медийную рекламу по самым выгодным ценам сегодня можно на страничке. В компании, предлагающей услуги по сео-продвижению и рекламе в интернете, работают опытные программисты и вебдизайнеры, которые могут в кратчайшие сроки сделать ваш бизнес процветающим и успешным. При этом стоимость услуг, несомненно, порадует каждого клиента, а возможность воспользоваться консультацией специалистов даст возможность самостоятельно разобраться в некоторых тонкостях рекламного процесса в интернете для более успешного ведения своего бизнеса.


Преимущества медийной рекламы


Благодаря медийной рекламе очень быстро удается добиться популяризации бренда, завоевать популярность и уважение клиентов, а также повысить рост интернет-трафика.


Важным ее преимуществом является то, что при достаточно невысокой стоимости владелец интернет-ресурса получает возможность быстро наработать клиентуру и повысить уровень продаж своих товаров или спроса на услуги. Происходит это потому, что медийная реклама направлена на отсеивание «пустых» пользователей и привлечение целевой аудитории, то есть людей, заинтересованных непосредственно в таких товарах и услугах, которые предлагает рекламодатель.



Просмотры: 713 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex