Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ваш сайт уже в сети Интернет. Что дальше?

Ваш сайт уже в сети Интернет. Что дальше?Вы уделили достаточно внимания созданию Интернет-представительства Вашей организации. Сегодня сайт Вашей компании уже в сети. Что дальше?

Сегодня, вместе с нашим клиентским проектом Marafonec.com, мы постараемся донести до наших читателей необходимую информацию о продвижении и оптимизации ресурса.
 
С помощью сайта о Вас узнают те клиенты, которые уже и без того знакомы с Вашей компанией. А может быть Интернет-представительство дает Вам возможность приобретения новых заказчиков. Все мы сталкиваемся с ситуацией, когда нам что-либо необходимо найти в Интернет. Как мы поступаем? Обращаемся к поисковым системам. Среди самых популярных можно назвать: yandex, google, rambler, meta, aport Мы вводим определенные ключевые слова, которые соответствуют теме нашего запроса и начинаем перебирать страницы различных сайтов, которые выдала поисковая система.




Как быстро Вы находите нужную информацию?

 
Согласно статистике, при поиске информации чаще всего люди обращаются не более чем к 20-ти сайтам, которые в рейтинге поисковой системы находятся в числе первых.

Попробуйте поискать продукцию конкурирующих компаний в сети. Найдет ли, к примеру yandex сайт Вашей компании или выдаст только многочисленные сайты конкурентов? Если он действительно был замечен поисковыми роботами в сети, то на каком месте он расположен в рейтинге по запросу? И какова вероятность того, что до Вашего сайта действительно доберутся и он послужит мотивом обращения именно в Вашу компанию?
 


Для ответа на все эти вопросы проясним ситуацию — как вообще происходит поиск информации в сети. Ответом на данный вопрос является то, как каждая из компаний продвигает свой сайт в сети. Есть и такие, которые просто сделали себе сайт и ждут от него «чудес неземных». А вдруг…

Стабильность хороших позиций сайта в рейтингах и как результат — посещаемости, напрямую зависят от качества информации на сайте и частоты ее обновления. Как правило, сайт достигает высоких позиций в рейтингах через 4-6 месяцев активной работы над его продвижением. Начните эту работу уже сегодня, чтобы не упустить возможность пожинать плоды обращения Ваших потенциальных клиентов в скором будущем.
 
 
Благодарим наших партнеров с seo-блога marafonec.com, за помощь в редактировании статьи


Просмотры: 585 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex