Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создание сайтов для малого и среднего бизнеса

Создание сайтов для малого и среднего бизнеса

Необходимость собственного интернет-представительства становится очевидной для компаний самых разных направлений. Это салоны красоты и автомастерские, компании, занимающиеся продажей страховых полисов и психологических центров, ателье по пошиву одежды и по пошиву комбинезонов для собак. Этим объясняется популярность и востребованность организаций, специализацией которых является создание сайтов. Они создают интернет-представительства для крупных и малых компаний, а также для частных предпринимателей.


Что нужно для разработки ресурса? Это зависит от того, какой именно ресурс Вам нужен. Одни клиенты заинтересованы в ресурсе, который будут продвигать. Другим нужен сайт-визитка с минимальным объемом информации. Третьи заинтересованы в ресурсе, который быстро делается и мало стоит. В зависимости от вида ресурса к нему будут предъявляться разные требования. Самым популярным является сайт, предназначенный для продвижения. С его помощью компания хочет находить новых клиентов и зарабатывать. К такому ресурсу предъявляются самые высокие требования. Во-первых, подбираются грамотные поисковые запросы. Во-вторых, пишутся тематические статьи. В-третьих, разрабатывается дизайн страниц, который соответствует тематике ресурса. Перечисление всех требований займет слишком много времени, мы указали основные. Теперь более подробно.





Ключевые (поисковые) запросы. Что это? Это словосочетания, которые выводятся на ведущие позиции в поисковых системах. По ним потенциальный клиент найдет Вашу компанию в Сети. Объясним на примере. Вы директор открывающегося автосервиса. В этом случае подходящими поисковыми запросами могут стать следующие: станция техобслуживания, СТО, автосервис, ремонт подвески, ремонт ходовой, ремонт иномарок, ремонт отечественных автомобилей, ремонт двигателя, автоэлектрика, шиномонтаж и так далее. Чем шире спектр услуг, оказываемых Вашей компанией, чем больше запросов будет подобрано, тем больше потенциальных заказчиков увидит ресурс Вашей компании.


Особые требования предъявляются к написанию статей. Они должны вызывать интерес у пользователя. После прочтения статьи потенциальный клиент должен захотеть обратиться в Вашу компанию. В статье должны учитываться требования, на которые ориентируются поисковые системы, ранжируя ресурсы. Требования регулярно меняются. За изменениями следят сео-специалист и копирайтер.


Оптимизация ресурса ускоряет сроки раскрутки. В среднем они составляют 3-4 месяца. Следует понимать, что на первых порах раскрутка финансово обременительна, поскольку абонентская плата идет, а результата еще нет.



Просмотры: 1151 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0